СОВЕТЫ: ЗАПРАВИТЬ КАРТРИДЖ ИЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ?

Если вы приобрели себе принтер или другую технику для печати, то наверное очень радовались что быстро, получали свои отпечатанные листы и наслаждались красивой гаммой цветов фотографий. Но увы приходит время когда приходится сталкиваться с заправкой или заменой картриджа. Лучше всего заправлять в специальном сервисном центре https://kiev-itservice.com.ua/.

Возможно в этот момент начинаете думать о том что лучше оригинальный, но дорогой или дешевле. Интересным фактом является то, что цена нового картриджа стоит 20 процентов от стоимости принтера и поэтому нормально что каждый владелец данного оборудования имеет желание оптимизировать такую не дешевую деталь. Хочется также заметить тот факт что человек который является новичком в этом деле вряд ли определит перезаправленный или подделанный картридж от нового.

Loading...

Часто берут оригинальный мертвый картридж и воскрешают его засыпав в него чернила, но это уже увы расходный материал. Иногда бываю случаи когда восстанавливают и подделывают расходные материалы и продают как оригинальные и к сожалению потребитель это понимает только через некоторое время.
На сегодняшний день огромную популярность на рынке завоевали расходные материалы которые называют совместимыми и считаются основными конкурентами оригинальным.
Естественно что официальным производителям не нравиться такая ситуация, и поэтому стараются пугать потребителей тем, что использование некачественной продукции приводит к быстрой смерти техники. Но статистический данный сервисных центров показывают что такие опасения неоправданны. На практике очень редко бывают случаи, когда ломался принтер через заправку неоригинального картриджа. Качественный ремонт и заправка зависит больше профессионализма специалиста который взялся за ремонт вашего принтера. Если вы отдаете принтер в непроверенный сервисный центр, то это то же самое что купить кота в мешке.
Вам необходимо четко понимать что заправить это не просто засыпать в тонер или залить чернила. Вы должны быть уверены на все 100 в том что специалист знает четко свою работу и какой материал нужен вашему принтеру. Помните о том что в профессионально сервисном центре материалы проходят спецпроверку и уже после того используются в работе с техникой.
Мы советуем вам обращаться в те сервисные центры которую имеют отличную репутацию. Они вам дадут бесплатные советы, а при надобности отлично обслужат вашего печатающего друга.



Добавить комментарий