САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ФАСОНЫ И МОДЕЛИ ЮБОК ДЛЯ ЖЕНЩИН 40+

Для женщин после 40 при составлении гардероба действуют определенные правила. Вам уже не стоит покупать мини-юбку, которая обнажает ваши ножки. Нельзя обращаться и к слишком облегающим моделям, подчеркивающим недостатки ваших форм.

При составлении лука с юбкой женщина должна больше тяготеть к элегантной классике, которая сделает ее образ изысканно женственным и стильным.

Loading...

И сегодня мы вам расскажем о самых правильных моделях и фасонах юбок, которые помогут подчеркнуть вашу фигуру, если вы перешли порог 40 лет.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш идеально подойдет для составления делового или классического образа. К ней могут обращаться абсолютно все женщины, все зависимости от типажа их фигуры. Материал юбки советуем выбирать плотный. А вот цветовая палитра может варьироваться. Летом прекрасно подойдут белые, коралловые, нюдовые и другие пастельные оттенки. А вот зимой желательно приобретать юбку-карандаш более глубоких насыщенных тонов.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка-тюльпан

Юбка, свободная на бедрах и сужающаяся к низу, также прекрасно подойдет женщинам после 40. В данном случае стоит выбирать модель длиною миди, которая доходит до колена или немного его прикрывает. С юбкой-тюльпаном вы можете составлять как деловые сеты с блузами, так и более повседневные наряды с водолазками, свитерами, кофтами и футболками.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка-трапеция или А-силуэт

Прекрасный вариант, который будет радовать вас круглый год — это юбка А-силуэта. Она придаст вашему образу изысканную женственность и утонченность. Поэтому вы смело можете комбинировать этот предмет гардероба с большинством ваших любимых вещей. Прекрасно она будет смотреться как с блузами и рубашками, так и с одеждой повседневного стиля. Юбку А-силуэта советуем выбирать монохромную, желательно без декора. Таким образом, она безукоризненно подойдет под ваш возраст и статус.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка-колокол

Юбка, по внешнему виду напоминающая колокольчик, станет вашей любимой. Она невероятным способом способна оживить любой лук. В особенности, если представлена в чистом красивом цвете, например, коралловом. Такой цвет и модель юбки способны даже омолодить ваш образ. Поэтому обязательно дополните свой гардероб этой вещью.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка годэ или рыбка

Невероятной красоты юбка, которая словно струится по вашей фигуре, а к низу приобретает расклешенную форму. Такая модель прекрасно подойдет для составления делового лука, но изящнее всего будет смотреться в вечернем образе. Приправить такую необычную юбку советуем элегантной блузой или рубашкой.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка полу-солнце

Юбка полу-солнце сделает из вас самую красивую даму в вашем окружении. Воздушность, романтичность и стиль. Все это вы получите, надев на себя любимую модель большинства модных дизайнеров. Если вы не хотите использовать монохромную юбку, советуем присмотреться к принту. Очень элегантно на юбке полу-солнце будет смотреться клетка или цветочный принт.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка клинка

Эта юбка слегка похожа на полу-солнце, но изготавливается из клиньев ткани. К сожалению, такая модель подойдет далеко не всем женщинам. Наиболее выгодно она будет сидеть на стройных дамах. В то время как полнотелые получат из-за юбки лишь эффект бесформенности.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка с плиссировкой

Юбка с плиссировкой имеет ровные мелкие складки и свободно сидит на женской фигуре. Прекрасно будет такой низ смотреться в повседневном, деловом и вечернем гардеробе. А чтобы сделать свой образ более стильным, советуем купить юбку трендовой расцветки. Например, в этом году в моде насыщенно синий, красный, оливковый и хвойный оттенок.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

Юбка карго

Прямая форма юбки, которая представлена с карманами, шлейками и элементами декора. Она станет вашей любимой вещью при составлении повседневного гардероба. Изящно смотрится она с рубашками, водолазками, майками и футболками. Дополнить лук с юбкой-карго вы можете стильным жакетом, к примеру, в стиле оверсайз.

Самые правильные фасоны и модели юбок для женщин 40+

 

источник



Добавить комментарий