Как выбрать шубу и не ошибиться. Полезные советы

Многие женщины еще до прихода холодного периода, целенаправленно отправляются в магазины с меховыми изделиями и начинают примерять, фотографировать и щупать. На что следует обращать внимание при выборе меховых изделий?
В первую очередь вам необходимо определиться в том для чего вы хотите купить здесь шубу.

Перед покупкой.

Loading...

Вам необходимо составить список тщательно обдумав ваш образ жизни. Запишите какую именно вы хотите купить шубу:

  • теплую
  • короткую или длинную
  • с капюшоном или без него
  • из какого материала например, норковая или др.
  • на какую цену вы рассчитываете

Только после того кек вы определились, можете зайти на сайт где продают меховые изделия или отправится в данный магазин за покупкой. Старайтесь придерживаться вашего списка для того чтобы в поисках сосредоточиться на нужной вам шубы.

Нужный мех

Вам необходимо знать о том что чернобурка, куница, соболь, лиса и песец это меха которые являются самыми теплыми. Щупайте мех ведь если ворс длинный, а подпушь густая это значит такой мех очень теплый. Но материал из норки в целом мире зарекомендовал себя как самый теплый и износостойкий. Ну а если вам понравится материал из шиншиллы то помните о том что срок использования очень маленький.

Нужный ворс

Как мы уже описали выше длинный ворс более теплый, кроме того, он отлично поддается обработки и после реставрации вы даже не заметите поврежденное место.
Если говорить о стриженом ворсе, то у него большой плюс в том что он более изящный, пышным женщинам он особенно понравится так как он не полнит. Но есть в нем и минус. Например, стриженный ворс не такой теплый как длинный и быстрее изнашивается. На сегодняшний день из такого ворса производят разные модные изделия с красивым кроем или расписывают различные рисунки с помощью лазерной техники.
Что лучше пошить или купить
Если вы хотите иметь классику, лучше всего не шить, а купить готовое изделие. А если у вас есть финансовые возможности и вы хотите эксклюзивный вариант или у вас нестандартное строение тела, тогда лучше отправится в магазин. Продавцы-консультанты вам смогут помочь подобрать под вашу фигуру или в ателье подогнать под ваш размер.
Мы советуем вам подобрать ту модель шубы в которой вы будете себя очень комфортно чувствовать и носить с большим удовольствием!

 



Добавить комментарий