Что делать если вы устали а дети хотят поиграть

Многие родители приходя с работы мечтают отдохнуть от физической ми эмоциональной нагрузки, но когда они входят на порог дома то понимают что у детей есть свои планы на вечер. На самом деле у детей огромный потенциал энергии который они хотят выплеснуть, но как показывает жизнь родители не могут после работы так активно принимать участие в развлечениях ребенка. И не удивительно что родители согласны поиграть со своими детьми при условии если игра не требует активного участия. И для того чтобы натолкнуть ребенка на менее активную игру берут инициативу в свои руки, многие папы и мамы предлагают выбрать игру в тетрис шарики или другие менее активные игры.
Мы хотим предложить родителям некоторые игры которые будут интересны вашим детям.

Игра Тетрис

Loading...

Суть игры заключается в том что вашему ребенку необходимо насобирать определенное количество одноцветных шариков которые будут становиться в один ряд и исчезать благодаря будут начисляться очки. Мы гарантируем что такая игра понравится не только детям, но вам так как сбор очков подталкивает вас и ребенка к соревнованию. Кто собрал наивысшее количество очком тот и выиграл. Кстати, вы можете поддаваться благодаря чему интерес у ребенка к игре только возрастет. Кроме всего прочего, у вашего ребенка будет хорошо развиваться логическое мышление.

Детская игра Пикничок

В этой игре вам напрягаться практически не нужно, так как суть игры очень проста. Вы говорите своему ребенку чтобы он представил что вместе с вами отправился на пикник, например в лес или на озеро. Вы включаете в интернете звуки птиц, расстилаете на полу покрывало. И теперь говорите ребенку чтобы он расставил игрушечные тарелки, вилки и чашки. После чего скажите что вы хотели б чего-то поесть и ребенок должен угостить вас фруктами, овощами или печенюшками. На первый взгляд игра для взрослого простенькая, но учитывайте что у ребенка воображение у ребенка намного выше чем у взрослого и поэтому ему будет очень интересно играть с вами. Кроме того благодаря такой игре вы научите ребенка быть щедрым и гостеприимным к другим.
Есть и другие интересные игры для вашего ребенка о которых возможно мы расскажем в следующей статье.



Добавить комментарий