ПРИМЕНЯЙТЕ ЭТУ МАСКУ ИЗ ПИЩЕВОЙ СОДЫ И ЯБЛОЧНОГО УКСУСА В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ ЕЖЕДНЕВНО И НАБЛЮДАЙТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ: ВАШИ ПЯТНА И ПРЫЩИ ИСЧЕЗНУТ, КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ!

Ваше лицо похоже на ваше удостоверение личности, и всегда важно, чтобы вы оставили отличное первое впечатление.

Иметь шикарную кожу больше чем возможность. Это требует постоянного ухода, использования высококачественных продуктов и внедрения привычек здорового образа жизни.

Loading...

Тем не менее, кожа на лице зависит от многочисленных факторов, которые приводят к шрамам, акне, солнечным пятнам, морщинам, тонким линиям, прыщам и пятнам.

Если вы думаете, что тратить тысячи долларов поможет вам сэкономить, пришло время подумать еще раз. Вам не нужны модные процедуры или роскошные методы лечения. Это не что иное, как комбинация химических веществ и токсинов.

В этой статье мы покажем вам простую и безопасную маску для лица, которая очистит и омолодит ваше лицо после нескольких применений.

Основными ингредиентами являются пищевая сода и яблочный уксус. У вас есть они на кухне, верно? Эффект просто потрясающий!

Состав продукта:
сода
яблочный уксус
мед
½ лимона

Подготовка:
Развести чайную ложку яблочного уксуса в половине стакана воды. Положите соду в миску и медленно влейте раствор. Добавьте лимонный сок и мед, перемешайте до полного смешивания.

Как использовать?
Вымойте лицо теплой водой, чтобы устранить макияж и открыть поры. Промокните насухо мягкой тканью. Нанесите маску на лицо и дайте ей поработать 5-10 минут. Хорошо промыть теплой водой. Снова умойтесь, но на этот раз используйте холодную воду, чтобы закрыть поры.

Ваша кожа будет выглядеть великолепно и сияюще в кратчайшие сроки. Наслаждайтесь ее естественным сиянием!

источник



Добавить комментарий