4 способа носить юбку-плиссе в холода и очаровывать изяществом

Плиссированная юбка – вещь поистине замечательная. Она заметно облегчает образ и формирует силуэт, делая его изящным и изысканным. А в холода это важно вдвойне! Поэтому, если вы еще не успели купить эту волшебную вещицу осенью, самое время сделать это сейчас. Ведь весна нагрянет незаметно, а вы без юбки-плиссе – непорядок!

А с чем носить эту волнительную деталь гардероба, чтобы очаровать своим изяществом. Мы сейчас расскажем и покажем.

Loading...

Со свитером оверсайз

Многие девушки боятся таких комбинаций. Дескать, сочетание несочетаемого. На самом деле, в игре на контрастах и есть весь смысл. Чем грубее и объемнее свитер, тем нежнее выглядит образ. Потому что все проблемы гофрированная юбка берет на себя.

С удлиненным свитером

Причем свитер не обязательно должен быть коротким. Длинный тоже сгодится и придаст эффектного вида. А если длина все-таки напрягает, всегда есть шанс заправить часть свитера под пояс – и успех обеспечен.

С короткой шубкой

Дуэт укороченной шубки и плиссе в формате миди выглядит роскошно и дорого. Не упустите возможность насладиться восторженными взглядами со стороны.

С дубленкой-косухой

Хотите повысить градус дерзости, добавьте к такой юбке дубленку-косуху. Получится стильно, модно, молодежно.

Вы поймете, что в гофрированном миди можно щеголять не только летом, но и в межсезонье, и даже в морозы. Главное, грамотно подобрать ему пару.

источник



Добавить комментарий