5 советов для хранения ножей

Помню с детства как я влетал на кухню перед просмотром фильма и отрезал от буханки ножом кусок хлеба и намазывал маслом. Я помню как у мамы на кухне в ящике хранились ножи которые, перемешивались с ложками и вилками. Но и сегодня ничего не изменилось, в действительности, каждая хозяйка использует этот инструмент быта . И в наше время мы даже не думаем хранит ножи вперемешку с другими кухонными принадлежностями, так как есть разные приспособления для хранения ножей https://3d-stl.com/catalog/weapons/the_handle_of_the_knife_and_the_sheath_wolves_and_deer_ro3_007/.

1.Магнитный держатель

Loading...

Например, сегодня не проблема приобрести на стену магнитный держатель который изготовлен из пластика. Клинок ножа полностью соприкасается с магнитным держателем. Но мы не рекомендуем вам хранить ножи на таком держателе которые сделаны из стали булат или дамаск так как они содержат в себе углерод.

2. Из натурального дерева

Такие держатели делают из натурального дерева, которые содержат внутри очень сильный магнит. Такие держатели классные тем что между поверхностью и клинком магнита нет контакта благодаря этому он защищен от появления ржавчины. Мы рекомендуем хранить на таком держателе кухонные ножи из качественной стали. Можете также хранить ножи для туризма с клинком который фиксируется.

3. Подставка обычная.

Такая подставка содержит очень мощный магнитик к которому нож очень сильно прилипает. Кроме того, такая подставка украсит ваш интерьер. На этой магнитной вещице можно хранить разные ножи.

4.Горизонтальная подставка

Ножи в этой стойке помещены по вертикали один над другим. Ее можете расположить в любом удобном месте. Например, она отлично смотрится на полочке или на кухонном столе. Благодаря горизонтальной подставке ваши ножи всегда будут в поле зрения.

5. Одна стойка один нож.

Эта вертикальна стойка уже отличается от предыдущих так как она создана специально для хранения особенных видов ножей. Например, в нее помещают авторские или ножи из особенных коллекций. В такую подставку вы можете положить особенно красивый нож которым вы сможете любоваться в любое время.



Добавить комментарий