Технический шедевр 21 века!  Apple MacBook шаг к совершенству!

Раньше я пользовался ПК и очень сильно разочаровался особенно в работе в браузерах, открывал кучу закладок и все, он начинал виснуть. Поэтому я начал заглядываться на технику Apple и решил приобрести iMac. Сказано сделано. Я просто в изумлении от работы мака, наконец-то я уже не слышу как гудит ПК наслаждаюсь тишиной чудо техники. И сейчас задумался над покупкой жене MacBook. Мой сын год назад приобрел MacBook  и очень доволен так как в нем практически нет минусов и сейчас я расскажу о приятных вещах этого чудесного аппарата. Многие люде говорят что это техника дорогого стоит, но вам сейчас докажем что Apple MacBook цена достойна этой техники.

1. Уникальная крышка.

Loading...

Крышка мака это то что, расхваливают любители яблочной техники. Что особенного в крышке? Крышка открывается и закрывается одним пальцем, это поверьте мелочь, но очень приятная. То что кампания Apple уделило внимание такой мелочи сделало MacBook очень привлекательным и удобным в использовании. И поверьте, к этой крышке вы привыкните очень быстро и альтернативы этой фишки нет.

2. Яблочная автономия

Представьте себе, вы купили мак и забыли о его зарядке. Что это значит? Автономная работа чудо техники настолько высока что не сравнится ни с какой техникой. Но есть единственный минус, это точно вы настолько привыкните к автономной работе мака что будете забывать брать с собой зарядное устройство. Да, на самом деле он работает очень быстро и долго без подзарядки!

3. MagSafe с магнитом защита от падения

Каждый любитель яблочной техники старается аккуратно с ней обращаться. Но бывают случаи когда во время зарядки можно зацепится за шнур и с другой техникой была б беда. Но не с MacBook. Дело в том что в шнур MagSafe вмонтирован магнит и при разрыве он просто отскакивает. Было много случаев когда благодаря такой мелочи предотвращалось падение. И даже если этого не произойдет, вы всегда будете сохранять благодаря магнитному шнуру чувство комфорта. Интересным фактом является то что в мире нет аналогов MagSafe.

4. Световой контроль зарядки

Еще один приятный момент Macbook это вмонтированный индикатор зеленого цвета. Благодаря такой детали вам всегда виден статус зарядки.
Конечно, можно очень долго расписывать плюсы этой почти совершенной техники. И возможно в следующей статье мы расскажем об этом более детально. И если вы собрались обновить себе технику, то обязательно купите себе Macbook и вы сами убедитесь в том что это технический шедевр 21 века!



Добавить комментарий