Полезные советы к лазерной эпиляции

Не всем нравится волосяной покров на теле, хотя он исполняет важную функцию для защиты кожи от пота, замерзания, от разных насекомых и даже ударов.
На сегодняшний день мышление человечества о красоте сильно изменилось, особенно с развитием технологического прогресса. Сегодня процедура депиляции
и эпиляции  с помощью специального оборудования как показано на сайте, может избавить кожу от волос. Такие процедуры вооружены несколькими методами удаления волосяного покрова. Но к этим процедурам необходимо хорошенько подготовиться.

Эпиляция лазером это процесс разрушения фолликулы результатом которого значительно замедляется процесс роста волос. Если вы настроены на полное удаление волосяного покрова, одноразовое лечение не даст эффекта. Вам необходимо будет провести излучение лазером в несколько сеансов.

Loading...

Какие преимущества имеет лазерная технология эпиляции?

Такой процесс безопасен и проходит почти безболезненно. Кроме того, во время эпиляции кожа остается не поврежденной, благодаря чему нет кожного раздражения. Но иногда бывают некоторые осложнения после проделанной процедуры. Это может быть ожог, аллергическая реакция, может обострится герпес, аллергия, гиперпигментация и поражение глаз.
Поэтому, такую процедуру разрешается делать только с восемнадцати лет. Также существуют инструкция того какие волосы подходят для эпиляции. Этот метод отлично подойдет людям которые имеют волосы темного или светло-русого природного цвета. Как показывает практика, если волосы темного цвета это способствует быстрому удалению. А если у вас седые или светлые волосы, то вам необходимо понимать что их не убрать. Причиной этого является малое количество меланина и из-за чего лазер не действует. Способ лазерной эпиляции применяют для удаления волосяного покрытия на руках, в области бикини, на спине и ногах.

Необходима подготовка

Вы наверное хотите чтобы данная процедура прошла успешно и имела высокий эффект,  тогда необходимо хорошенько подготовиться.
Поэтому, первым шагом который вам необходимо сделать это проконсультироваться с врачом дерматологом. Он даст вам индивидуальные советы и поможет определить есть ли какие-то противопоказания к этому методу. Если врач даст вам добро, внимательно примите его рекомендации для данного процесса.

Итак, если вы хорошо подготовитесь и возьмете эти советы на заметку, то у вас все будет отлично!



Добавить комментарий