Полезные советы хозяйкам. Что приготовить на ужин

Каждая хозяйка приходя домой с работы встречается с вопросом что приготовить на ужин? И она понимает что ужин должен быть не только вкусненьким, но и его приготовление должно быть быстрым.

Этой теме посвящают в интернете на форумах кулинарии, в группах социальных сетях и т. д. Не многие хозяйки отработав целый день готовы стоять у плиты еще и целый вечер, поэтому вопрос быстрого приготовления у многих стоит в приоритете. Многие хозяйки мечтают вечером истратить на приготовления ужина все тридцать минут.

Loading...

А разве это возможно? Да. Например, можно приготовить свеженький салат из огурчиков, помидоров добавив зелени. Такой салатик готовится быстренько и он очень полезен для вашего здоровья. Возможно у вас есть и свои варианты салатов быстрого приготовления, но как бы там ни было самим салатом сыт не будешь. Салат откладываем в сторону и готовим рукав для запекания.

Рукав для запекания

С помощью рукава вы можете приготовить курицу или филе из мяса в духовке или в микроволновку. Использовать рукав очень удобно, именно благодаря его использованию можно сохранить витамины, и защитить блюдо от сухости. Но самый важный плюс за который его ценит каждая хозяйка, это то что духовка после приготовления остается чистенькой. Самым классным вариантом для запекания считается курица или филе. Вкладываете курицу ы рукав, завязываете края и отправляете в духовку.

Ну а если вы любитель покушать на ужин рыбку то рукав отлично исполнит свою роль в ее приготовлении. Например, возвращаясь после трудового дня, вы можете по дороге заскочить в супермаркет и купить свежего карпа или другую рыбешку и в рукаве для запекания быстро приготовить ужин.

А если у вас склонность к итальянской еде и вы любите спагетти то такой ужин супер идея. Для этого вам потребуется купить спагетти, морской коктейль одну пачку, желательно замороженный, потребуется один лук, чесночок два зубчика и два томата. Вам необходимо разморозить коктейль и отварить спагетти. Возьмите помидор и очистите его от кожуры, порежьте кубиками на сковороду и обжарьте в оливковом масле. Отправьте к помидорам лук нарезанный полукольцами, и мелко выдавленный чеснок. Когда это приготовится добавить в коктейль. Высыпаем спагетти в общую тарелку и сверху добавляем соус.



Добавить комментарий