10 ЭЛЕГАНТНЫХ ВЕСЕННИХ ПАЛЬТО ДЛЯ САМЫХ СТИЛЬНЫХ

Предлагаем вам рассмотреть 10 стильных и актуальных вариантов весенних пальто, которые уже успели стать фаворитами весны 2018 в Европе!

1

Тренч

Тренч — это вечная классика. Пальто нейтрального оттенка, которое легко сочетается с любыми цветами, принтами, фактурами и кроем, уже давно считается базовым предметом гардероба. А это значит, что покупка тренча всегда оправдана: он не выйдет из моды и не потребует какой-то специфической одежды для создания стильных аутфитов.

Если вы консерватор и не склонны к экспериментам с последними модными тенденциями, то тренч станет отличным решением для весны. С другой стороны, он подойдет и для смелых «фэшионистас», которым нужна стабильная база для сочетания с самыми нетривиальными и яркими стильными комплектами.

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

2

Принт «клетка»

Принт «клетка» — самый часто используемый принт этой весны. Такой вывод легко сделать, внимательно просмотрев street-style-хроники Недель моды 2018. Самые различные виды «клетки»: от виши до «принца Уэльского» были замечены на улицах Нью-Йорка, Милана, Лондона и Парижа!

Универсальный принт, который прост в использовании, всегда актуален, но в этом сезоне «клетка» стала настоящим хитом! Почему бы не позволить себе стильное клетчатое пальто этой весной?

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

3

Винил

Винил — это актуально, свежо и очень стильно! Убедитесь сами: больше половины гостей показов недавно завершившихся Недель моды выбрали виниловую верхнюю одежду, блеск которой явно выделял их среди разношерстного потока других трендсеттеров. Помимо прочего, нет материала более подходящего для переменчивой весенней погоды!

Вы можете выбрать абсолютно разные цветовые решения: черный, белый, бежевый цвета, яркие кричащие оттенки или же насыщенные темные, не менее интересно будут выглядеть и нежные пастельные тона. А для самых стильных подойдут виниловые пальто с принтами или вставками из контрастной ткани.

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

4

Леопардовый принт

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Леопардовый принт, неоднозначный хит сезона, который подходит исключительно самым смелым и уверенным в себе девушкам!

Если вы решитесь выбрать пальто с леопардовым принтом, то откажитесь от идеи комбинировать в образе другие принты — лучше отдать предпочтение однотонным вещам традиционного кроя. Кстати, это вовсе не значит, что с леопардовым принтом нельзя комбинировать яркие вещи: например, ярко-оранжевый или кроваво-красный свитер лаконичного кроя может стать идеальным решением!

5

Матовый пластик

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Если блеск винила кажется вам слишком смелым, или попросту вульгарным, но желание примерить образ Тринити, все же, не покидает вас ни на минуту, то отдайте предпочтение футуристичному матовому пластику. Такое пальто будет выглядеть достаточно сдержанно, но в то же время, очень необычно!

6

Пастельный оттенок

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Пальто нежных пастельных оттенков, вне сомнений, притягивает взгляды! А еще оно способно умело подчеркнуть внешность своей обладательницы, если вы выберете подходящий вам оттенок.

Сочетайте пальто подобных оттенков с универсальным черным, белым и серым цветом, а также создавайте гармоничные сеты в нежных пастельных оттенках: розовом, голубом, желтом, фиалковом или молочном.

7

Деним

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Джинсовое пальто всегда выглядит свежо и актуально. Особенно хорошо оно смотрится в составе расслабленных уличных look`ов. Его легко и приятно сочетать и с ультрамодными сезонными вещами, и с базовыми джинсами, рубашками и водолазками.

Разумеется, пальто из денима (если оно не утеплено дополнительно) подходит только для теплой погоды, поэтому сочетать его лучше с легкими весенне-летними материалами.

8

Плюшевое пальто

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Полюбившиеся всем teddy coat не оставят нас и в этом сезоне! Они одинаково хорошо смотрятся и с романтичными женственными платьями, и с образами в стиле спорт-шик. Последние, кстати, идеально подходят для переменчивой весенней погоды и прогулок по городу. Выбирайте насыщенные яркие или приглушенные нежные оттенки для своих плюшевых пальто, и не бойтесь сочетать их с вещами самых разных стилей: будь то бохо или спорт-шик.

9

Яркое пальто

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Пальто яркого насыщенного оттенка может стать идеальным решением для весны! К тому же, оно существенно упрощает задачу по подбору весеннего гардероба: с ярким стильным пальто лучше сочетать базовые лаконичные вещи спокойных цветов. В то же время, с таким пальто можно создать неплохой total look, подобрав яркие вещи в тон. Выбор за вами – экспериментируйте с сочетаниями!

10

С открытыми плечами

10 элегантных весенних пальто для самых стильных

Приталенная женственная модель пальто с открытыми плечами подойдет исключительно для теплой весенней погоды. Столь небанальный крой верхней одежды делает ее больше похожей на платье.

 

источник



Добавить комментарий