Яркие брендовые сорта кофе Доминиканской республики

Во всем мире очень ценят Доминиканский кофе который имеет в себе бодрящие свойства, приятный аромат и очень особенный вкус. И неудивительно что крупные корпорации производящие кофе, специально добавляют для усиления вкуса именно Доминиканские зерна. Этот вкуснейший Доминиканский кофе можно приобрести  здесь на сайте оптом. И на самом деле Доминиканской республике есть чем похвастаться ведь именно кофе является ее достоянием истории которая уже тянется более трехсот лет.
Особенность кофе в Доминиканской республике заключается в том что, оно исключительно выращиваются сорта арабики высшего качества благодаря которому вкус и аромат особенные.

Особые сорта
Blasercafe Оcoa Santo Domingo это особенный сорт доминиканского кофе имеющий в себе необычный вкус ягоды, особенной кислинкой и шоколадный запах с ванилью. Если вы испробуете этот кофе вы убедитесь в его уникальном вкусе.

Loading...

Induban Gourmet этот вид кофе особенный тем, что он имеет сливочно шоколадный вкус в вперемешку со сладкой кислинкой. Такой напиток уникален своей мягкостью которая сочетается с ароматной ванилью.

Ну а если вы хотите ощутить необычно терпкий вкус кофе, тогда купите сорт Cafe Tinto. Интересным фактом является то что его название происходит от испанского вина обладающего терпкостью и очень насыщенным вкусом. Свойства этого напоминающего вино тонизирующего напитка имеет силу улучшить ваш эмоциональный настрой. Если вы приобретете данный сорт кофе, то убедитесь в его силе заряжать энергией на протяжении целого дня.

Сорт Cafe Pilon от бренда Santo Domingo производят на небольших плантациях окруженных деревом гваяк или как его еще называют деревом жизни. Этот напиток особенный свои ароматом и имеет целебные свойства для организма, успокаивает благодаря приятному аромату чайной розы. Если описывать детали вкусовых качеств, то они напоминают легкую горчинку с кислинкой и насыщенным вкусом.

Santo Domingo Aroma особенный сорт для тех, кто хочет вкусить приятный и мягкий шоколадный аромат с легким вкусом карамели. И данный сорт имеет также в себе кислинку ведь именно она подчеркивает уникальность бренда продающего доминиканские сорта кофе.

На самом деле это не полный список сортов кофе, и возможно в следующей стать е мы расскажем о других продуктах доминиканского кофе. Но чтобы приобрести оригинальный продукт кофе мы рекомендуем покупать на проверенных сайтах.



Добавить комментарий