Какой купить кондиционер. Советы по выбору

Многие из нас понимают что сегодня нет проблем купить кондиционер или другую вентиляционную систему, так как их сегодня на выбор огромное количество https://climatbud.com.ua. Например, кампания «Климат Буд» специально занимается созданием микро климата в помещениях и имеет очень хороший опыт работы. Ведь каждый потребитель потратив деньги, хочет  в доме  чувствовать комфорт, а не проблемы с кондиционером. И эксперты в этом деле дают классные рекомендации которые помогут вам определится при выборе этой охлаждающей дом техники.

Выбирать только вам

Loading...

Первое на важно обратить внимание если хотите подобрать классный кондиционер это размерчик вашей комнаты, также подумать о где он будет находиться на солнечной или теневой стороне. Это важно для того чтобы определиться какой мощности вам нужен кондиционер.

Вам необходимо понимать тот факт что 100вт мощности кондиционера припадает на 1 кв.метр. Для пример представим что кондиционер который производит холодный воздух 2 квт, такая мощность сделает комфорт в комнате составляющая приблизительно 20 м в квадрате и это если учитывать что в ней находится только двое людей.


Существуют разнообразные модели. Небольшие конвекторы и с системой сплит. Огромный плюс мобильных кондиционеров заключается в том что они легко переносятся в нужное место, и он имеет в себе функцию которая очищает воздух. Но есть и минус в этом устройстве. Вам постоянно нужно будет избавляться от воды которая будет оседать в результате конденсата.Еще один минус заключается в том что он громко работает. Но такой агрегат покупают часто потому что т его удобно использовать, а также не надо устанавливать в стену.

Кондиционеры сплит одни из очень популярных на сегодняшний день. Эти модели исполняют на протяжении года двойную роль. Летом они устраняют из квартиры тепло создавая комфортные условия, а зимой подогревают квартиру так как вам надо. Такой агрегат занимает не много места и украшает интерьер комнаты. Ну а если у вас достаточно денег вы можете себе приобрести систему мульти сплит благодаря которой вы можете установить в каждой комнате индивидуальную температуру. Но мы хотим вам еще раз напомнить такая техника будет стоить на порядок дороже.


Есть и другие отличные советы по выбору кондиционера о которых мы расскажем вам в следующей статье.



Добавить комментарий