В 69 лет обычная пенсионерка стала моделью благодаря фото, которое опубликовал ее внук

Начать успешную карьеру модели можно в любом возрасте. На собственном примере это доказывает пенсионерка из Украины. Сегодня Галине Герасимовне 69, и она вовсю позирует перед объективами фотокамер и дефилирует по модным подиумам страны. А начиналось все как шутка, или, скорее, как подарок любимой бабушке.

Ее внук просто опубликовал это фото в Инстаграме.

Loading...

Шло обычное семейное торжество, когда Илиан, один из любимых внуков, решил сфотографировать свою бабулю и разместить полученный кадр в сети Интернет. Юноша обожает Галину Герасимовну и всегда восхищался тем, как она выглядит в своем преклонном возрасте, и тем, что она полна энергии.

Фотография женщины получила множество просмотров и лайков. Подписчики восхитились естественной красотой бабушки Илиана и засыпали ее комплиментами. На снимок обратил внимание и менеджер знаменитого женского журнала. Редакторы связались с Галиной Герасимовной через страницу внука и предложили ей сделать настоящую профессиональную съемку. Первое время героиня была настроена скептически, но спустя пару недель дала свое согласие. Так начались ее первые шаги в фэшн-индустрии.

Успех этой немолодой женщины был ошеломительным. Галина оказалась универсальной моделью. Она вела себя естественно, не боялась фотокамер и с достоинством демонстрировала подобранные ей дизайнерами образы. Никто не мог поверить, что она впервые в модельном бизнесе и это ее дебют.

Изображения Галины Герасимовны сегодня можно увидеть повсюду – на обложке журнала, в телевизоре, в Интернете. Она имеет плотный график съемок, показов и эфиров в телепередачах. Ее постоянно сравнивают с Мэй Маск — известной моделью, которая блистает на подиуме порядка 50 лет.

Женщина делится с окружающими секретами своего успеха и молодости. Она всегда полна энергии и довольна происходящим. Пенсия для нее отныне в радость. Галина успевает готовить ужин любящей семье, а свободное время посвящает модным показам и примеркам. Она словно получила от жизни второй шанс и благодарна судьбе за это.

Своим ровесницам Галина дает дельные советы о том, что красивой можно оставаться в любом возрасте. Прическа, макияж и стильное платье должны быть в арсенале каждой женщины, даже если она давно на пенсии.

Известный украинский исполнитель Александр Пономарев пригласил Галину Герасимовну принять участие в съемках его клипа, и она согласилась. А самая смелая мечта женщины – поучаствовать во французском показе мод.

Эта героиня на своем примере доказывает, что седьмой десяток – не приговор, а скорее, новый виток жизни. Главное только — верить в себя и идти к своей мечте.

источник



Добавить комментарий