Идеальный браслет. Как сделать свой образ красивым

В наше время так много ассортимента что купить модный аксессуар для рук можно без всяких проблем. Но мало кто думает о том, как сделать правильный подбор, с чем его сочетать и под какую одежду одеть так, чтобы изделие классно вписалось в ваш образ. И редакция «Будь в теме» расскажет вам, как с легкостью можно подобрать  браслет который подчеркнет ваш образ.

Нужный браслет

Loading...

Проблем с выбором браслета можно избежать если с самого начала обращать внимание на нужные детали. При выборе вам необходимо   знать следующее https://steeljewelry.com.ua/:

Размер запястья и руки

Если вы решили приобрести браслет на руку, вам необходимо ориентироваться на то, как выглядит он на запястье. Необходимо чтобы пропорции гармонировали как с шириной запястья, так с размером руки.

1. Если у вас рука изящная, а кисть тонкая, тонкие браслеты, ажурные или цепочки будут иметь отличный вид. Очень стильно и красиво выглядят несколько тонких браслетов на одной руке.

2. А если ваше запястье крупнее, то необходимо подбирать браслет пошире, на такой руке отлично будут смотреться кожаные аксессуары и массивная бижутерия сделана из стали, дерева, крупных бусин или напульсники.

3. Тем у кого среднее запястье, нужно делать  эксперименты с бижутерией разных размеров и формами. Придадут стильный эффект модели состоящие из цепочки, подвесок или объемные замкнутые браслеты.

Также покупая бижутерию вам необходимо, чтобы она соответствовала не только стилю, но поводу вашей покупки.
Лучше всего чтобы все было в одном стиле, аксессуары, одежда и браслеты. Например, будет сделан правильный выбор если вы приобретете браслет в стиле бохо и оденете этого же стиля одежду. А если вы идете на вечеринку, то подбирайте все под стиль гламур. Такая стильная бижутерия может состоять из дерева, металла и серебра.
Также вам следует понимать что если вы одели на руку массивный браслет, то другие браслеты должны быть меньших размеров, благодаря чему не будет перезагружаться образ. Поэтому, не надо никогда сочетать броские серьги с широким браслетом или крупным кольцом на руке.

Конечно, это не весь список того какой браслет будет уместен в той или иной ситуации. Но суть наверное вы поняли, для того чтобы выбрать под себя нужный вам браслет необходимо все тщательно взвесить чтобы ваш образ был красивым.

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий