В чем польза смеси из лимонного сока, меда и оливкового масла

Каждой женщине хочется остановить время и чем дальше, тем чаще возникает такое желание. Как же хочется повернуть все вспять! Будем пробовать, ведь это уже кому-то и удалось. Пусть отражение в зеркале нас порадует.

 

Loading...
17 декабря 2018
1,8 тыс. просмотров
1,6 тыс. дочитываний
1,5 мин.

1,8 тыс. просмотров.

Уникальные посетители страницы.

1,6 тыс. дочитываний, 85%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

В чем польза смеси из лимонного сока , меда и оливкового масла

Каждой женщине хочется остановить время и чем дальше, тем чаще возникает такое желание. Как же хочется повернуть все вспять! Будем пробовать, ведь это уже кому-то и удалось. Пусть отражение в зеркале нас порадует.

Вполне реально выглядеть лет на десять моложе. Для этого есть удивительное средство, которое вы можете сами приготовить, а компоненты его вполне доступны.

Труда особого это не составит, а действие такого средства вы увидите после первого курса. Давайте попробуем выглядеть потрясающе! Какие наши годы!

Что для этого делать? А, собственно говоря, ничего особенного.Каждый день перед едой минут за 20 едим вполне приятную на вкус смесь, 3 раза. Так мы повышаем тонус, настроение и делаем первый шаг, чтобы развернуть немного время.

Все компоненты натуральны и безопасны для употребления. Ничего, кроме пользы вы не получите, даже , если настроены скептически.

Это первые шаги. Для большего нужна регулярность. Нужны два курса в год. На один курс нам потребуется мед в количестве 200 граммов, лимонный сок- 100 миллилитров и оливковое масло-50 миллилитров.

Все перемешиваем и едим, как указано ранее, то есть 3 раза в день по чайной ложке перед едой за 20 минут. Пьем это или едим раз в полгода.

Эффект такой смеси основан на пользе ее компонентов. Как известно, Софи Лорен даже в свои очень солидные годы выглядит прекрасно, а она много раз делилась своими рецептами молодости на основе оливкового масла, а про пользу меда и лимона даже повторяться не хочется.

Небольшое добавление: одновременно нужно пить чай с имбирем, половину чайной ложки тертого имбиря на стакан кипятка и немного лимона для вкуса. Пьем без сахара. Можно взять к такому чаю какую-нибудь натуральную сладость: сухофрукты, например.

Курс заканчивается после того, как вы съели все, что приготовили из этих компонентов. Как видите все, на самом деле, безопасно и доступно. А какой потрясающий эффект вас ждет!

Такой рецепт благоприятно отразится на вашей внешности и здоровье. Появится энергия и бодрость, а ваш отличный внешний вид обязательно оценят окружающие.

Будьте красивы и молоды!

источник



Добавить комментарий