Юбка до пят – новый тренд: какую выбирать и с чем носить

Модные длинные юбки – отличный вариант для тех, кто не любит мини. Именно в таких было замечено много стильных девушек на улицах Парижа во время Недели моды.

Модные модели длинных юбок  – разнообразны, но обязательно должны быть яркими и красивыми, чтобы играть первую скрипку в твоем стильном ансамбле.

Рекомендуем обратить внимание на проверенный временем асимметричный фасон, как на фото. И носить его в сочетании с ботильонами на каблуке и жакетом с поясом или кардиганом.Девушка в розовой асимметричной юбке

Loading...

Самые красивые длинные юбки – это безусловно плиссе, которые последние несколько лет не выходят из моды. Весной пришел черед плиссированных юбок макси длины, которые особенно хороши в нежных пастельных оттенках. Модницы их тоже носят с приталенными жакетами.

Девушка в длинной юбке-плиссе

Чтобы примерить на себя макси-длину не обязательно надевать именно юбку. Платье в пол тоже подойдет для создания трендового образа. Не забудь дополнить комплект такими незаменимыми в этом году атрибутами, как объемный жакет и ботильоны на шнуровке.

Девушка в длинном платье и жакете

В тренде все еще и длинные полупрозрачные юбки, которые весной носят не только с косухой, но и пиджаками в мужском стиле. Такой нарядный вариант можно сочетать не только с изящными туфлями, а с подчеркнуто грубыми ботинками в ковбойском стиле или массивными кроссовками.

Девушка в длинной прозрачной юбке

Длинные юбки-солнцеклеш в шотландскую клетку тоже в моде. Такие просто идеально подойдут на каждый день, ведь они просто созданы для того, чтобы добавить нотки женственности в твой повседневный образ с комфортными ботинками и пуховиком.

Девушка в длинной юбке в клетку

Модные длинные юбки хороши тем, что с ними легко можно создать незабываемый вечерний наряд. Для этого понадобится нарядная юбка из полупрозрачной струящейся ткани, трендовый приталенный жакет, классические лодочки и берет.

Девушка в длинной юбке и лодочках

источник



Добавить комментарий