Модные цвета весны: Золотая осина

Как стало известно из репортажа института цвета Pantone, в модной палитре весны  в одежде преобладают яркие и насыщенные оттенки. Постепенно мы рассказываем вам о каждом из них. И сегодня речь пойдет о солнечном тоне, который получил название Золотая осина (*в англ. — Aspen Gold).

PANTONE 13-0850
ASPEN GOLD / ЗОЛОТАЯ ОСИНА

Loading...

Золотая осина — интенсивный оттенок желтого цвета олицетворяет собой  солнце, как источник света и жизни на земле.

В весенне-летнее время одежда в данном оттенке будет излучать позитив и жизнерадостность.

До наступления по-настоящему теплых дней рекомендуем обратить внимание на мягкий трикотаж. Это может быть пуловер, водолазка, лонгслив или джемпер. Верхняя одежда в оттенке золотая осина будет смотреться ярко и запоминающе!

Присмотритесь к желтым вещам со спортивным настроением. К примеру, кроссовки, рюкзаки, кепки, панамы и шорты станут заметным штрихом в любом повседневном образе.

Отдельного внимания заслуживает деним данного тона. Смело примеряйте total look’и  в виде курток и джинсов/юбок.

В сочетаниях насыщенно-желтый отлично смотрится с белым, небесно-голубым, нежно-розовым, рыжим, коричневым, красным, зеленым, синим, сиреневым, бежевым и черным. Джинса классических синих и голубых цветов также гармонично дополняет солнечно-желтый.

К пляжному сезону обязательно запаситесь купальником, легким платьем или ромпером в этом тоне. На пляже вам не будет равных!

источник



Добавить комментарий