Печать на одежде. Советы новичкам

Если кто-то решил заняться бизнесом печати на футболках, то сегодня благодаря новейшей технологии это не представляет особой сложности. Сложным моментом в этом деле это концепция планирования выбора направления, а также разработке дизайна y-ivanycha.ru.

Loading...

И редакция «Будь в теме» даст пару советов которые могут вам помочь определиться с идеей для того, чтобы развивать ваш будущий бизнес.
Перед тем как начинать выбирать определенное направление дизайна вам необходимо задать себе следующие вопросы:

Носил бы я это сам?

Ответ на этот вопрос должен быть честным.  Мы понимаем что у вас может быть свой вкус и взгляд на моду, но надо отталкиваться от интереса ваших будущих клиентов.
Необходимо принимать во внимание и возраст человека, его пол  и самое главное чтобы вам не было стыдно за ваш принт который вы создавали для футболки.
Мы советуем вам сделать » примерку» на себе и почувствовать себя на месте потенциального клиента.

Будет ли это продаваться?

Не только шедевры продаются. Иногда дизайн простенький, не оригинальный и на футболке надпись избитая, а покупатели все же находятся. Как говорится на каждый товар есть свой купец.  Поэтому исходя из этого, вам не надо отказываться от печати того, что вам не по душе. Как показывает практика некоторые клише с успехом продаются уже многие годы.

Популярно или нет?

В наше время популярность того или иного дизайна проверить невероятно просто с помощью интернета. И вы можете даже с их помощью определить рейтинг той или иной продукции. Также в соцсети если у вас есть подписчики, вы можете сделать опрос и определить по лайкам отношение людей к дизайну вашей продукции.

Моя идея уникальная или нет?

Этот вопрос актуален как никогда ведь рынок просто переполнен похожей продукцией. И ваши шансы будут в том случае, когда вы представите что-то необычное и креативное, то что не видел человеческий глаз.  Поэтому ищите нишу которая станет уникальной в этой сфере, а для этого вам необходимо иметь желание получить новые знания.
Для примера возьмем ваше решение печатать на футболке разную символику какой-то музыкальной группы или певца, вам необходимо понимать, что в это искусство входят многочисленные жанры. И сегодня есть много групп и певцов которых не видно по телевизору не слышно по радио, но имеют тысячи своих поклонников, а для вас это потенциальные клиенты.
Так что разрабатывайте разные варианты и будьте проницательными, потому что только так вы сможете продвинуть свою идею сделав ее не только популярной для людей, но и прибыльную для вас.

Автор:»Будь в теме»

Фото с сайта: https://y-ivanycha.ru



Добавить комментарий