Юбка-карандаш: актуальна всегда

Юбка прямого кроя представлена в этом сезоне во многих вариациях. Такие юбки выглядят довольно консервативно, но при этом стильно. Они фактически вне моды, поскольку, как бы ни менялись тренды, юбка прямого кроя всегда остается актуальной.

Узкая юбка облегает фигуру, подчёркивая женственность силуэта.

Loading...

Длина этой юбки варьируется от мини до макси. Яркий деловой её представитель – юбка-карандаш. Узкая юбка может быть изготовлена из любой ткани, но предпочтение лучше отдать плотной. Она выгодней смотрится на фигуре и не смещается при ходьбе.

Узкие юбки следует осмотрительно выбирать девушкам с типами фигуры прямоугольник и треугольник. Верхняя и нижняя части тела должны быть сбалансированы по ширине, талия подчёркнута поясом или ремнём. Для любого типа фигуры подойдёт юбка-карандаш, особенно, если длина этой юбки до середины колена.

Стильная юбка-карандаш с высокой талией — 15+ восхитительных идей

Юбка карандаш Виктория Бэкхем

Юбки класического силуэта- просто чудо!))) – БУДЬ В ТЕМЕ

 

Платье с верхом из шифона

Шьём зимнюю юбку. 27 лучших фасонов сезона – В Курсе Жизни

Купить Andrea Marques юбка-карандаш с панельным дизайном.

Юбка из эко-кожи с имитацией запаха, Kira Plastinina, где купить: Kira Plastinina

Модные фасоны юбок, которые необходимо сшить к весне — Мой милый дом

До весны остаётся не так много времени, как кажется на первый взгляд, а значит, настала пора взять в руки ткань, сесть за швейную машинку и начать творить! Юбка, сделанная собственными руками, по своей выкройке и точно по фигуре, ценится на вес золота. Предлагаем вам для вдохновения 50 модных фасонов юбок, которые просто необходимо сшить до весны:   Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Модные фасоны юбок, которые необходимо сшить к весне | Хитрости жизни

источник



Добавить комментарий