Как вести себя в цирке. 5 правил зоны комфорта

Уже давно является фактом то, что как дети так и взрослые очень любят цирк. Ведь благодаря такому мероприятию очень легко поднять настроение особенно детям. Ведь шум, веселье и радость это то, что очень любит каждый ребенок. Но с другой стороны, чтобы праздник в действительности принес эмоциональную пользу родителям, важно обучить своих детей как правильно вести себя в цирке. Такие правила должны знать и взрослые. И редакция «Будь в теме даст четыре простых совета, которые помогут вам правильно вести себя во время представления. Представьте себе, что вы отправились в знаменитый  цирк на Цветном бульваре,  и там вам необходимо придерживаться таких правил:

 Правило 1. Старайтесь приходить на представлен вовремя, тогда вам не прийдется в темноте искать свое место отвлекая зрителей. Кроме того, вам необходимо знать что в большинстве случаев входные двери закрывают, и уже через минут десять вы в цирк не попадете.

Loading...

Правило 2. Питание во время представления запрещено. Поэтому постарайтесь хорошенько покушать дома, а если во время антракта вы купили ребенку мороженое, рассчитайте время так, чтобы он съел его до начала представления.

Правило 3. Не мусорите в цирке. Вам необходимо понимать, и объяснить это своему ребенку, что работники цирка очень много уделяют время заботясь о животных, которых необходимо кормить и  убирать. А иногда им приходится убирать еще и за посетителями цирка, которые сознательно плюют семечки, и разбрасывают обертки от конфет. Научите себя и детей, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Правило 4. Не вставайте во время представления и не машите руками. На самом деле цирк это место  где зрители получают массу позитивных ощущений. И когда вы проявляете свои эмоции во время представления, хлопаете и смеетесь это нормально. Но даже и в таких случаях вам необходимо помнить о том, что вы в цирке не одни, ведь рядом есть ваши соседи. Когда это поймете, то не будете подниматься с кресла или задевать руками рядом сидящего соседа. А если вы идете в цирк с ребенком, то обязательно предупредите его о таких действиях это поможет вашему ребенку не попасть в неприятную ситуацию.

Правила 5. Неуместные эмоции. Ничего плохого когда вы удивляетесь или смеетесь над каким то трюком животного на сцене, но вы наверное  будете согласны с тем, что совсем неуместным будет громкий крик в момент когда канатоходец идет под куполом. Поверьте, для него не очень комфортно идти под такие звуки на высоте, ведь дикий крик может отвлечь его что приведет к печальным последствиям. Советуем во время таких трюков быть спокойным, и поддерживать полную тишину.

Если вы будете придерживаться этих правил сами и научите своего ребенка, тогда поход в цирк принесет вам только радость!

Автор:»Будь в теме»

Фото с сайта: cirknikulina.ru



Добавить комментарий