Как подобрать летние мокасины. 4 совета

Лучшая альтернатива босоножкам в летнее время для мужчин  мокасины. И если сделать правильный подбор данной обуви, то вы получите базовую универсальную модель которая отлично будет сочетаться практически с любым нарядом. И в этой статье редакция «Будь в теме» откроет секреты на которые стоит обратить внимание при выборе  мужских мокасин https://virginmg.com/malewear/male-shoes/loafers/.

Как подобрать летние модели мокасин

Loading...

Когда создавались мокасины, то их первоначальная цель была только для летней носки.  Не зря изготовители делали данную обувь с тонкой подошвой, и замшевого натурального материала.  Благодаря такому изготовлению их можно было носить даже когда на улице было очень жарко.  Хотя ноги в такую погоду сильно отекают, то благодаря классному воздухообмену которое  обеспечивает натуральная замша, ногам очень комфортно. Кроме того, в летних мокасинах из-за построения подошвы, создается ощущение как будто идешь по земле босиком.

Из этого делаем вывод и совет:

1.Обязательно покупайте мокасины исключительно из натурального материала;

2.Покупайте только те модели у которых в районе пятки и носка есть спец вставки вместо подошвы. Именно благодаря им обувь не так быстро стирается, а также создают эффект массажа для стоп, и не дают нагрузку ногам.

3.Выбирайте нейтральный или светлый цвет. В летнее время очень часто приходится ходить пыльными дорогами и в результате обувь покрывается грязью.  А на нейтральном цвете это не очень заметно. Это можно увидеть на примере автомобилей, на белом  и черном цвете всегда видно грязь, подобное происходит и с обувью.

4. Мокасины с отверстиями. Если вы купите такую модель, то обеспечите своим нога полный комфорт. Именно перфорация в мокасинах не даст вашим ногам потеть.

Как мокасины правильно носить

Важно понимать тот факт,  что мокасины следует одевать исключительно без носков ( ФОТО наверху). Поэтому, запомните только босая нога должна открывать доступ к мокасинам.

Одежда и мокасины

В первую очередь вы должны усвоить один важный момент. Никогда не одевайте мокасины под спорт одежду это категорически несовместимые вещи в которых вы будете мягко говоря выглядеть смешно.
Отлично данная обувь сочетается с джинсами, шортами и под бриджи. Особенно под такие вещи подойдут модели из замши.
Также прекрасный образ создают мокасины для легкого платья, туники и сарафана. Но в таком случае следует учесть, чтобы мокасины совпадали по цвету.

Если вы решитесь купить женские или мужские мокасины, то вы создадите для своих ног комфорт в летнее время.

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий