Красотка из Австралии показала, как даже в обычных вещах выглядеть желанно и женственно

Модный блогер из Западной Австралии Дита Шерлок радует подписчиков элегантными образами в нежных тонах. На своей страничке девушка делится правилами создания женственных нарядов. Каждый раз она напоминает, что главное – выбирать нюдовые оттенки. Сама Дита предпочитает носить бежевые и песочные тона.

Но одних пастельных цветов бывает недостаточно – нужно еще учитывать фасоны и фактуры вещей. С основными приемами создания уютных и женственных образов познакомимся ниже.

Loading...

Текстуры

Дита не боится смешивать несколько фактурных тканей в одном облике. Кардиган в рубчик отлично уживается с шелковой юбкой, пушистый свитшот с хлопковыми брюками, а ажурный шерстяной свитер с костюмными льняными шортами – не бойтесь экспериментировать и подбирайте вещи смежных оттенков.

Стили

Текстурные различия смотрятся интереснее, если вещи принадлежат к разным стилям. Например, длинное шелковое платье-комбинацию девушка носит со строгим пиджаком. Эклектика стилей придает образу изящности и сексуальности.

Принты

Когда элегантный образ ограничен сдержанными тонами, на помощь приходят принты. Выбирайте самые модные узоры сезона – анималистику и геометрию. Такие рисунки прекрасно сочетаются с деликатными тонами и делают наряд пикантнее.

Кстати, Дита смешивает модные принты в одном образе.

Высокая талия

Завышенный акцент на талии – спасительный прием для миниатюрных девушек. Высокие пояса визуально удлиняют ноги и вытягивают силуэт. К тому же, вещи с высокой посадкой отлично подойдут беременным модницам – берите пример с Диты.

Брюки и юбки с завышенной талией лучше носить с кроп-топами. А длинный свитшот можно заправить только спереди – получится расслабленный городской облик.

Обратите внимание на аксессуары блогера – девушка предпочитает сумочки необычной формы и удобную обувь. Каблук средней высоты и практичные детали – стильное дополнение к изысканному наряду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

источник



Добавить комментарий