Как подобрать мужской клатч? 4 совета на пути к подарку!

Уже давно остались в прошлом такие аксессуары как портфель, мессенджер и борсетка, так как на первое место выдвинулся очень стильный, элегантный и имеющий в себе полный функционал — клатч для мужчин. Эта вещь сегодня на пьедестале популярности ведь клатч стал любимцем для многих мужчин come-bag.com.ua/g23250408-muzhskie-klatchi-naturalnoj.

И то что к нему такой спрос не вызывает удивления, ведь данный аксессуар отличное место для хранения денег и даже документов, которые удобно иметь всегда при себе. Ещё один большой плюс этого мужского аксессуара в том, что он малогабаритен, компактен и очень прост в использовании. Очень удобным является и то, что изготовители данного аксессуара предусмотрели короткую петлю-ручку закреплённую в углу клатча которую можно без проблем открепить. И редакция «Будь в теме» расскажет в этой статье, как выбрать этот элемент стиля для повседневного использования.

Выбор клатча

Причина покупки мужского клатча может быть разной. Например, вы хотите привлечь внимание к вашему статусу или образу. Или вы хотите сделать этот приятный многофункциональный подарок своему мужу? Как бы там ни было, в любом случае вам необходимо принять советы, которые дают стилисты. Дизайнеры и стилисты советуют при выборе клатча быть наблюдательными и в первую очередь смотреть на:

Loading...

модель клатча

цветовую гамму

вид материала

размер клатча

Давайте сделаем небольшой обзор по каждому аспекту.

Разные модели — легкий выбор

Брендов имеющие популярность предлагают своим покупателям разнообразные модели клатча. Функциональность клатча невероятно удобна и благодаря своей универсальности отлично комбинируется как с повседневной одеждой так и деловым стилем.

Цветовая гамма

Подход к выбору цвету очень прост. Выбирать клатч необходимо такого цвета, который бы сочетался либо с элементами вашей одежды или обуви. Чёрный цвет универсален, так как он отлично будет подходить к любой цветовой палитре вашего гардероба.

Экокожа или кожа

Чтобы не говорили люди ради экономии денег кожа есть кожа, она имеет более стильный и богатый внешний вид, нежели клатчи изготовленные из кожзаменителей.

Размер клатча

Лучше всего покупать клатч такого размера, который был бы не только удобен, но и очень вместителен для необходимых важных документов.
Мы надеемся, что советы из нашей статьи будут  полезными при выборе этого стильного, удобного и популярного аксессуара 21 века!

 

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий