Почему ломается офисное кресло и как его отремонтировать

Практически в каждом офисе день за днём используются офисные кресла из-за чего они рано или поздно выходят из строя. Конечно, более качественные кресла могут прослужить долго, но и это не защищает его от поломки. Но даже повреждённое офисное кресло, можно восстановить обратившись в фирму «Kosair» предоставляющая свои услуги на этом сайте https://kosair.com.ua/remont-ofisnyih-kresel/. Но у вас может возникать вопрос о причине поломки офисного кресла. И редакция «Будь в теме» постарается ответить на этот вопрос.

Неправильная эксплуатация офисного кресла

Очень часто работники офиса используют свои кресла не по назначению. Например, для празднования разных праздников и корпоративов. И если на креслах кататься, по помещению или прыгать на нём, то можно повредить такие слабые места как:

Loading...
  • спинку кресла;
  • повреждение поролона;
  • испортить газлифт;
  • сломать базовые ролики;
  • надломать крестовину из-за чего стул становится неустойчивым.

Если положить на кресло тяжёлый предмет, у которого вес намного выше человека, то в результате ломается крестовина или мнётся поролон. Если на стуле кататься, то в результате сломаются ролики.

Ремонт своими силами

Когда офисный работник в случае поломки кресла просит работодателя о его замене, то в таких случаях он получит отказ. Иногда даже приходится их восстанавливать за свои честно заработанные.Вот так дорого обходится применение кресла не по назначению.

Именно это побуждает в некоторых случаях ремонтировать своё кресло с помощью обычных инструментов. Некоторые умудряются исправить его с помощью проволоки или скотча  стягивая повреждённые детали. Но если честно это не спасает и даже смешно ведь  некоторые детали просто необходимо заменить.
Интернет сегодня является дополнительной помощью в поиске запчастей для кресла.

Если вы решили своими руками устранить дефекты, то тогда вам понадобятся такие инструменты, как молоток, пассатижи и крестовидная отвёртка.
Были случаи, когда один из работников офиса реставрировал офисные кресла сослуживцев и получал за это небольшие деньги. В результате на вырученные деньги он купил себе кресло подобное как у его управляющего. Когда начальник узнал о такой смекалки своего работника,  предложил ему хорошую должность.

Но если у вас нет такого работника и вы не в состоянии восстановить своё кресло, то лучше всего обратится в фирму «Kosair» которая быстро решит вашу проблему!

Автор: «Будь втеме»



Добавить комментарий