5 модных Insta-блогеров из Испании

Пять солнечных красоток из Испании, которые с удовольствием делятся своими стильными образами в Instagram. Яркие фотографии этих Insta-блогеров точно не оставят вас равнодушными. В чем-то стиль этих испанских красавиц похож, но тем не менее, в каждом блоге чувствуется индивидуальность и свой взгляд на моду.

Если вы еще только планируете свой летний гардероб и находитесь в поисках вдохновения, то этот список просто обязателен к просмотру!

Loading...

 

Джесси Чэнс — стильная красавица из испанского города Малага. Еще в 2012 году Джесси создала модный блог ‘Seams for a Desire’, но с 2018 года начала публиковать свой образы только в Instagram. На данный момент у Джесси почти 300 тысяч подписчиков.

Её блог посвящен моде, путешествиям, материнству и еде. Довольно часто Джесси выкладывает фото со своими очаровательными детьми и мужем.

Стиль Джесси Чэнс женственный, но при этом яркий. Испанская красавица любит яркие принты, оранжевые оттенки, натуральные ткани и оригинальные аксессуары. В её гардеробе очень много летних аутфитов на фоне моря и красивых улочек Малаги. Так что, просмотр профиля Джесси в Instagram подарит вам не только модное вдохновение, но и эстетическое удовольствие.

 

Andrea Costas

Instagram: @maarttaan

На северо-западе Испании в городе Ла-Корунья живет стильная девушка Андреа Костас. Андреа — персональный шоппер, путешественника и мечтательница. Так себя характеризует сама девушка. Андреа Костас придерживается легкого и романтического стиля в одежде. Гардероб испанской красотки почти на 90% состоит из демократичных брендов. Чаще всего в её блоге можно увидеть вещи от Zara. Андреа любит запоминающиеся аксессуары, в её коллекции много плетеных сумок и солнцезащитных очков в белой оправе. Её образы вдохновляют на создание летнего гардероба для отдыха или поездки к морю.

Maria Jose Gordillo

Instagram: mjose_ps

Мария — еще один персональный шоппер из Испании, который сегодня дарит нам летнее настроение. Мария живет в солнечном городе Севилья. Мария поддерживает испанских дизайнеров и очень часто появляется в одежде от местных брендов. В её гардеробе доминируют яркие оттенки и разнообразие принтов. В одном из интервью Мария сказала, что не может представить свой гардероб без денима и белых рубашек.

Silvia Zamora

Instagram: @ladyaddict

А вот и еще одна испанская красавица, которая не может представить свою жизнь без денима — Сильвия Замора. Эффектная жительница Мадрида настолько любит джинсы, что даже создала свой собственный бренд LIA by Ladyaddict. Модные бутики Сильвии находятся в нескольких городах Испании.

Впрочем, гардероб Сильвии одним денимом не ограничивается. Стильная испанка обожает вечернюю моду и часто демонстрирует роскошные платья на своей странице в Instagram. Стиль Сильвии не остался без внимания, сейчас на её профиль подписаны более 300 тысяч человек.

Silvia García Bartabac

Instagram: @bartabacmode

Завершает наш список еще одна Сильвия. Девушка с лучезарной улыбкой не только модный блогер, но и дизайнер. Ей принадлежит модный бренд ‘A bicyclette’. Сильвия Гарсия делится своими модными находками и стильными секретами не только на Instagram, но и на YouTube. Новые видео она добавляет примерно раз в месяц.

Но вернемся к странице Сильвии на Instagram. Кажется ,что на фотографиях этой загорелой красавицы вечное лето. Легкие ткани, цветочные принты и невероятная коллекция солнцезащитных очков. Образы Сильвии непременно стоит посмотреть, чтобы заразиться летним настроением и безоговорочным позитивом.

 

 источник


Добавить комментарий