Как выбрать тамаду для успешной свадьбы

Когда идёт подготовка к свадьбе необходимо заблаговременно плюс минус один месяц или даже два найти ключевую фигуру, без которой не обойдётся ни одна свадьба. Тамада Киев. На самом деле хороший тамада имеет очень много заказов, поэтому необходимо заранее заняться его поиском. И  редакций»Будь в теме» подскажет как это лучше сделать.

Собственный опыт — это лучший вариант для поиска, ведь вы видели работу тамады собственными глазами на свадьбе друзей или знакомых. Но если у вас такого варианта выбора не было, вам необходимо начать поиск в интернете. Именно там широкий выбор сайтов, которые посвящены поиску этой ключевой фигуры и именно там вы сможете сделать подбор вариантов по вашему вкусу и финансовым возможностям.

Loading...

Ещё одним вариантом в поиске ведущего свадьбы могут быть рекомендации работников ресторанов или кафе в месте проведения свадьбы. Практически в каждом заведении есть проверенные ведущие  с хорошей рекомендацией.

Прежде чем сделать окончательный выбор вам необходимо выбрать несколько ведущих и встретится с ними для того, чтобы получить ответ на такие вопросы:

  • сколько стоит данная услуга в часовом эквиваленте, как будет оплачиваться время переработки и другие вопросы, связанные с финансами;
  • что будет входить в цену: музыкальная часть, группа, танцы. Очень часто тамада предлагает свои услуги в комплексе;
  • посмотрите внимательно портфолио: т.е. внимательно ознакомьтесь с видео предыдущей свадьбы благодаря этому вы сможете увидеть работу, уровень и креативность предлагающего свои услуги тамады;
  • также узнайте как он будет сотрудничать с вами и какую ему будет необходимо с вашей стороны давать поддержку во время подготовки и на самой свадьбе.

После сделанного отбора вам необходимо выбрать самую подходящую кандидатуру. А также,  необходимо в обязательном порядке составить план контрольных дозвонов независимо от того насколько порядочный тамада. И также лишним не будет напоминание время от времени о вашем с ним договоре, ведь может произойти всякое!

Не забывайте, что от тамады будет зависеть, насколько вы реализуете план сценария на свадебном торжестве. Это важный момент! Даже если вы выступаете в роли автора сценария, то вам нужно помнить, что режиссёр на свадебном событии это тамада и от него зависит успех торжества!

 

Автор:»Будь в теме»

Фото с сайта: sviato.org



Добавить комментарий