Почему важен чехол для смартфона

Почему очень важно приобрести чехол для мобильного?  Ответ, который поддаётся логике один это защитить его от сколов, всяких царапин и других нежелательных дефектов. Кроме того, чехол может выполнять и другие роли, например, подчёркивать статус и декорировать устройство http://vest.in.ua.
И редакция «Будь в теме» расскажет о том, на что обращать внимание при подборе стильного чехла.

Защищённый корпус

Loading...

Первый вариант чехла полная защищённость корпуса от внешних повреждений и влияния. Именно закрытый чехол имеет функцию защиты от удара и воды, но они выглядят огромными и дороже в цене.

Чехлы, у которых защищённость корпуса частичная имеют функцию защиты с боковой стороны и имеют более открытую форму. Но они более компактны и имеют более доступные цены.
Очень важно при выборе защитного чехла принимать во внимание условия, в которых будет использоваться устройство. Например, будут ли условия экстремальные, условия большой влажности, риск падения или ударов. Нужно понимать что не всегда нужен чехол с полной защитой смартфона.  Поэтому ищите оптимальный вариант чехла, который бы не только защищал, но и был доступен в цене.

Внешний вид

Защитный бампер охраняет от повреждения боковые стороны и тыльную часть устройства.  Данные бамперы могут быть пластиковые, силиконовые или металлические.

Чехол крышка имеет подобную функцию защиты, но защищает не только с тыла или боковую сторону, но и заднюю стенку. Кроме того, его очень просто одевать или снимать и имеет огромную популярность среди пользователей данной техники. Фронтальная сторона девайса не защищена. Поэтому обязательно купите защитное стекло или плёнку. Данные чехлы могут быть алюминиевыми, деревянными, кожаными и пластиковыми.

Чехол, напоминающий книжку имеет переднюю откидную панель благодаря чему экран находится по надёжной защитой. По сути, это главное преимущество над защитными бампером и накладкой. Данный чехол делает девайс более солидным. Есть модели, у которых название «VIEM» имеют отверстие для отображения времени, даты и входящих звонков. Данный чехол можно использовать в виде подставки особенно в тех случаях, когда вы захотите посмотреть фильм или почитать книгу.
По правде, единственным недостатком данной модели то, что его каждый раз необходимо открывать.



Добавить комментарий