Как выбрать электросамокат и потом не пожалеть

Буквально 20 лет назад никто даже и подумать не мог, что изобретут такой самокат, который будет передвигаться без всяческих усилий! Единственной что необходимо сделать на современном самокате это оттолкнутся крутануть на руле накладку и поехал! А если самокат оснащён ножной подачей импульса,  он будет разогнаться постепенно.
Интересно что этот электрический конь может разогнаться до 20 км/час, а это можно сказать для данной техники очень быстро. Конечно это не гоночный транспорт, но быстрее чем передвигаются пешеходы, ты только слышишь жужжание моторчика и  ощущаешь внимание окружающих.

Если вы решите купить это чудо-творение https://rusamokat.ru/shop/samokaty/,  редакция «Будь в теме»   познакомит вас с самыми важными моментами  на которые следует обратить внимание еще перед покупкой.

Loading...

Электросамокат может разрядиться

Если вы настроились кататься на протяжении целого дня, то мы вынуждены вас разочаровать. Один заряд батареи может вам хватить плюс-минус на один час, а это значит что вам необходимо хорошенько продумывать маршрут передвижения. Иначе ваш конь начнёт постепенно чахнуть, скорость передвижения уменьшаться, и в результате не он вас будет передвигать, а вы его до точки первоначальной отправки. Интересно то, что если вы хотите отправиться на разряженном электросамокате отталкиваясь одной ногой, то поверьте это очень неудобно, так как:

  • Самокат оснащён аккумулятором, который установлен под ножной площадкой, а это значит, что для того чтобы оттолкнуться вам необходимо сгибать ногу стоящую на подставке, а это очень неудобно;
  • Кроме этого, данный аппарат тяжёлый нести его очень непросто. Заряжается он долговато, поэтому можете расслабиться на 8 часов зарядки.

Именно по этой причине когда будете выбирать данный аппарат вам стоит обратить внимание на мощность аккумулятора. Помните, чем мощнее батарея, тем дольше вы сможете передвигаться на самокате. Поэтому вам необходимо знать о таких параметрах:

  • Бюджетные аккумуляторы имеют мощность до 10А/ч, и разрешат вам проехаться на расстояние двадцать пять километров;
  • Средний вариант батареи это 15А/ч, и ехать на нём соответственно можно дольше.
  • Дорогая модель батареи это 35А/ч, открывает перед вами огромное  расстояние, вы только представьте себе 110 километров, а это уже бомба!

Так что перед выборами электросамоката хорошенько взвесьте все за и против, и только потом купите надёжного электрического коня!

 

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий