На заметку модницам. Женские куртки, которые будут популярными

Модные женские куртки, которые будут популярными в этом году

 

Loading...

Существует множество фасонов курток, но популярными в этом году будут лишь некоторые. О них и пойдет речь в нашем обзоре.

Итак, какие модели заняли вершины модных хит-парадов?

1. Парка

Первыми парку оценили эскимосы. Эта модель обязана своим появлением именно им.

Парка в переводе с немецкого – шкура. Теплая и непродуваемая ветром, она действительно по своим характеристикам сравнима с надежной шкурой, которая в древние времена прикрывала тело охотника от ветра и холода. Парка – длинная куртка с капюшоном, которая закрывает зону бедер почти полностью.

Модель застёгивается на молнию, которая скрыта от посторонних глаз за планкой. Для того чтобы можно было подчеркнуть зону талии, на парке есть кулиска, куда вдет шнурок. Еще одна отличительная черта парки – наличие большого количества карманов (и внутренних, и накладных). В наступающем сезоне на пике моды модели, отороченные искусственным мехом. Цвет парок может быть разнообразным – от строгих темных моделей до белых и нежно розовых.

2. Джинсовая куртка

Девушки обожают джинсовый стиль, поэтому предлагаем  пополнить свой гардероб новым приобретением – джинсовой курточкой. Модным будет декор с металлическими кнопками и контрастной строчкой. В будущем сезоне на пике популярности короткие модели, едва сходящиеся на груди. Чаще всего их носят нараспашку, надевая под них яркую футболку или рубаху в клетку.

3. Куртка-косуха

Байкерский стиль вне времени, поэтому в 2020 на пике популярности опять кожаные косухи. Названием эта одежда в большей степени обязана косой молнии-застежке. Облегающий силуэт хорошо подчеркивает талию. С косухой можно надеть любую одежду. Отлично будут смотреться джинсы, юбка и даже шорты.

4. Пуховик

Эта курточка, для которой в качестве наполнителя использован пух (натуральный или искусственный). Благодаря свойствам пуха удерживать тепло, пуховик является прекрасной одеждой для зимы. Длина пуховика – до колен, обязателен глубокий капюшон. По-прежнему в моде цвета нюд (бледно-розовый, нежно голубой, бежевый).

5. Курточка болеро

Это короткая куртка без застежки с округлым силуэтом. Длина болеро – выше талии. Для того чтобы создать модный лук, желательно выбрать модель отороченную мехом в области воротника. В качестве материала для пошива изделия используется пальтовая ткань и кожа. Болеро отлично смотрится с классическими зауженными брюками или узкой юбкой. В этом сезоне опять востребованы яркие цвета – розовый, синий, желтый.

6. Курточки без воротника

Воротник – не обязательная деталь куртки. Об этом нам напоминают модные дизайнеры, предлагая облачиться в приталенную курточку без воротника. Такой крой горловины делает шею визуально длиннее и изящнее. А если вы боитесь холодного ветра, то предлагаем вам приобрести палантин или шарф. Кроткая курточка шьется из плащевой ткани яркой расцветки. Для придания объема в качестве подкладки используют тонкий слой синтепона.

7. Куртки с асимметрией оверсайз

Вы любите комфортную одежду? Тогда курточки оверсайз как раз для вас! Это модели просторного кроя, в которых нет четкой привязки к размеру. Свободная и немного мешковатая – вот ее главные черты. Оверсайз – это фишка наступающего сезона. Также рекомендуем подобрать себе модель с асимметричными деталями. Так, например, одна передняя полочка может заканчиваться длинным клином.

8. Курточка Бомбер

Изначально эта модель использовалась для пошива униформы американским военным, но затем гражданское население по достоинству оценило все преимущества такой одежды и стало активно использовать ее для повседневной носки. В будущем году Бомбер станет трендом. Куртка имеет округлую горловину, застёгивается на змейку и заканчивается выше бедер.

Модные куртки — уличный стиль

 

источник

 



Добавить комментарий