Как выбрать надежный ломбард

Было время, когда нам дарили дорогие подарки, но всё изменилось, наступил кризис и вместе с ним пришёл период, когда мы вынуждены продавать некоторый ценный вещи или сдавать в ломбард.
И сегодня становится более выгодной сделка с ломбардом, чем безвозвратно продать ценную для нас вещицу. И редакция»Будь в теме« даст некоторые рекомендации, которые вам помогут, если вы решите обратиться ломбард.

Выбор ломбарда

Loading...

Некоторые клиенты жалуются, что были случаи, когда они сдавали  ценные вещи, а ломбард через месяц исчезал и приходилось обращаться в полицию. Чтобы с вами такого не произошло важно выбирать ломбард Кредитон в Каменной Горке,  у которого репутация  завоевала известность, или тот, который вам рекомендуют  ваши родственники или знакомые. Поэтому обращайтесь исключительно в сетевой безопасный ломбард. Сетевых ломбардов на данной время хватает и в интернете о них есть информация.

Например, большие ломбарды имеют личный сайт и горячую линию, с помощью которой вы можете связаться в экстренных ситуациях по возврату заложенного вам товара. Некоторые крупные ломбарды выдают собственные пластиковые карты, благодаря которым вы можете получить солидную скидку как постоянный клиент. Большой плюс в обслуживании сетевого ломбарда в том, что постоянно контролируется его качество.

Например, руководство ломбарда анализирует поступающие на сайт жалобы или через горячую линию, также следить за обслуживанием клиентами через видеонаблюдение. Кроме того, руководство повышает квалификацию   и регулярно проводят спецкурсы для сотрудников ломбарда и проверяют профессионализм оператора данного учреждения.

А также убедитесь, что в ломбарде есть уголок потребителя, где висят копии разных документов. Обратите внимание вывешено ли Свидетельство о регистрации ломбарда и лицензия на его использование. И также должна присутствовать жалобная книга.

Ломбард с хорошей репутацией должен сотрудничать охранным агентством, которое в случае ограбления придёт на помощь. Уже давно является фактом, что большинство кассиров оценщиков  это девушки, так как они легко находят общий языки и могут быстро договариваться с клиентом.

Требование для работы в ломбарде простые, будущий сотрудник не должен быть судимым и иметь среднее образование. После чего служба безопасности ломбарда проведёт проверку. Из этого следует что случайный человек в данное учреждении попасть на работу не сможет. И причина проста, работать с драгоценными металлами и деньгами должен надёжный и честный человек.

Редакция нашего сайта надеется, что помогла вам получить общую информацию для подбора надёжного ломбарда, который вас выручит в тяжёлый момент вашей жизни!

Автор:»Будь втеме»



Добавить комментарий