Пять способов увеличить скорость интернета на своем смартфоне

Наиболее раздражительной бывает ситуация, когда ты хочешь посмотреть фильм или пообщаться с друзьями в онлайн, а у тебя начинает виснуть интернет. Что же сделать для того, чтобы увеличить скорость на своем андроид устройстве? Редакция  «Будь в теме» расскажет о пяти способах как можно подогнать скорость на своём устройстве.
Для начала вам необходимо проверить скорость интернета на смартфоне с помощью сайтов, на которых производится тест скорости,  а  после этого думать о способах ускорения ее на своём устройстве.

Выжимаем скорость

Loading...

Есть несколько способов по максимальному отжиму скорости с вашего смартфона:

Способ первый. Если ваш тариф предусматривает использования 3g или меньше, то вам необходимо произвести замену карты на  4g благодаря этому первому шагу вы увеличите скорость сёрфинга по сети.

Способ второй. Если говорить о приложениях, которых очень много в доступе в магазине племаркета, то мы решили сделать тест драйв.  В результате теста больших изменений не произошло. Но изменения всё же были, и мы рекомендуем вам некоторые приложения, такие как Speed Booster, 3G Speed Booster и Internet Booster & Оптимизатор.

Способ третий. Если вы давно или вообще не делали очистку кэша, то обязательно произведите данную процедуру, в результате которой вы значительно увеличите скорость интернета. Для очистки кэша вы можете скачать сс очиститель или воспользоваться уборщиком который сделает всё очень быстро.

Способ четвёртый.  Установить нормальный браузер. Например, опера отлично работает даже при небольшой скорости. Но если вы любите пользоваться хром, то не переживайте он также имеет специальную функцию, которая сохраняет данные, но её необходимо включить в настройках браузера.

Способ пятый. Для того чтобы увеличит скорость вашего андроид устройства, откройте настройки магазина плей маркет и отключите функцию автоматического обновления. Дело в том, что если данная функция  включена, то происходят невидимые для вашего глаза автообновления  установленных программ, а это значит что если одновременно будут загружаться обновления скорость будет равна нулю.

Так что друзья используйте эти советы и вы реально ощутите разницу скорости работы вашего андроид устройства в интернете.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий