Новинки блузок на осень 2019 — стильные образы на каждый день

Модные рубашки-блузки будут очень популярными осенью этого года. Дизайнеры видят их классическими, строгими, немного мужскими.

 

Loading...

Стилисты считают, что в свой гардероб обязательно включить несколько блузок. Одна из них обязательно должна быть пастельного или белого цвета – она отлично будет смотреться в офисном стиле.

Вторая при этом должна быть яркой и нарядной, чтобы ее можно было надеть на какое-то праздничное мероприятие.

Популярные блузки на осень 2019

Модные рубашки-блузки будут очень популярными в это время года. Дизайнеры постарались видят их классическими, строгими, немного мужскими. Они будут отлично смотреться в сочетании с юбками и брюками. К джинсам тоже вполне подойдут. В такой блузке обязательно должны быть строгие воротники или манжеты. Эти детали придадут образу изысканность и шарм.

Стоит помнить, что простая белая блузка не сможет сделать женщину модной. Чтобы выглядеть стильно женщинам стоит обратить внимание на модели, которые будут отличаться великолепным кроем, который сможет смоделировать фигуру и подчеркнуть все ее достоинства. Стоит присмотреться к вариантам, на которых будут иметься небольшие детали, которые смогут произвести впечатление. В качестве таких элементов могут быть пуговицы небольшого размера или тонкий ремешок – они смогут придать образу стиль и элегантность.

Полупрозрачные блузки будут очень актуальными в этом сезоне. Они будут изготовлены из прозрачного материала. По этой причине их стоит выбирать только смелым и открытым особам, которые полностью уверены в себе.

 

Под такие откровенные блузки стоит подобрать привлекательное и элегантное нижнее белье.

Популярные материалы для блузок

Раз в этом сезоне модным будет раскованность в образе, то стоит обратить внимание на модели из легких и нежных материалов – сатина, шелка, искусственного шелка, атласа и так далее.

Стоит знать, что дизайнеры смогли учесть все тонкости. По этой причине в продаже можно заметить отличные модели, которые смогут придать любой женщине небывалую грациозность.

Расцветки блузок

Белые блузки будут популярными во все времена. Все дело в том, что их принято считать классическими и на них просто не действует мода. Кроме того популярными будут считаться модели в пастельных оттенках – серый, бежевый и светло-голубой оттенки. Не потеряли своей популярности и яркие оттенки – сочные ягодные и фруктовые цвета. Для вечернего образа рекомендуется приобрести черную атласную или шелковую блузку.

Актуальными будут не только однотонные варианты, но и модели с различными принтами. В качестве принта могут быть полоски, абстракции, клетка.

Небывалую популярность приобрели блузки в горошек. Особенно популярными будут считаться классические модели с крупным горохом.

источник



Добавить комментарий