Важные пять правил при выборе хорошей обуви

Многие люди помнят такую поговорку: «Я не настолько богатый, чтобы покупать дешёвую вещь». Особенно правдива эта поговорка когда вы выбираете обувь.  Ведь если вы купите некачественную обувку она не только быстро сносится, но и даже может принести вашему здоровью вред.  Например, если она произведена из материала, через который не проходит воздух, ноги будут стопроцентно потеть и создавать очаг для грибка. А неудобная и тесная обувь будет деформировать стопу при этом нагружая позвоночник. Руководствоваться при подборе обуви необходимо не столько внешним видом, сколько качеством. И редакция «Будь в теме» подскажет несколько простеньких, но важных правил, благодаря которым вы купите качественную и полезную обувь на этом сайте https://mymeest.com/ru/shops/pull-bear/.

Правило первое.  Вечерняя покупка

Loading...

Не всегда в вечернее время после работы есть желание заниматься покупками. Но именно обувь необходимо покупать  исключительно вечером. Причиной этого является то, что к вечеру нога отекает и размер делается больше, а если вы купите с утра тогда не удивляйтесь, почему обувь начинает вашу ногу натирать.

Правило второе. Тщательная примерка

Ингода мы при покупке обуви разрешаем руководствоваться больше эмоциями, нежели разумом. Например, некоторым людям настолько приглянулись туфельки, что они производят быструю примерку и сразу покупают.  Такой подход неправильный.  Ведь важным моментом при подборе должен быть не только размер, но и полнота стопы и подъём. Так как эти параметры считаются индивидуальными,  для комфорта вашей ноги нужна очень тщательная примерка.


Кроме этого, в том случае когда одна туфля подходит к вашему размеру обязательно просите, и вторую, для того чтобы иметь возможность пройтись. Если вы почувствуете что-то не так, не надейтесь на чудо что они разойдутся, а сразу отставьте в сторону и ищете идеальный комплект обувь.

Правило третье. Нужная пара

Симметричность тела у каждого человека разная и стопа одной ноги в большинстве случаев больше чем у другой. И если во время примерки вы заметили, что одна нога чувствует лучше комфорт чем вторая, то вам нужна пара обуви, у которой размер побольше.

Правило четвёртое. Конкретная цель

Никогда не стоит покупать на высоком каблуке туфли, если вы планируете в них ходить целый день. Для повседневного движения отличным вариантом будут туфельки с устойчивым каблуком или удобной танкеткой. Обувь на шпильке не рекомендуется носить более двух часов иначе вы нанесёте непоправимый вред своему здоровью.

Правило пятое. Покупка в интернете

Если вы любительница покупать туфли на просторах интернета, то не верьте показанному размеру на предлагаемой обуви. Причиной этому являются производители, у которых размеры имеют отличия. Даже в случае, когда вы на сто процентов уверены в своём 36 размере не надо спешить заказывать обувь. Вам просто надо попросить у продавца чтобы он указал в сантиметрах размер стельки предлагаемой обуви. А также следует помнить о том, что размер вашей ноги может меняться.

 

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий