Модная женская одежда для пляжного отдыха

Вы уже собираетесь отправиться на морское побережье? Как бы вы не запланировали свой летний отпуск, все равно пляжные наряды надо уже готовить. Новые коллекции дизайнеры уже давно продемонстрировали. Вероятно, вы что-то выбрали, о чем-то раздумываете, а может, еще не решаетесь…

Главное одно – вы отправляетесь на побережье и хотите выглядеть прекрасно.

Loading...

А значит, потребуется не один купальник, сарафан и сандалии.

Сейчас мы рассмотрим пляжные образы, а помогут в этом дизайнеры Vivienne Tam, Emilio Pucci, Etro, Luisa Spagnoli, Jacquemus, Blumarine, Stella Jean, Carolina Herrera и многие другие.

Женская мода на лето
Фото сверху — Vivienne Tam
Фото снизу — Etro и Christophe Guillarme

Женская мода на лето

Какой выбрать наряд для летнего отдыха на море?

Все зависит от того, куда вы в нем отправитесь – на пляж, в прибрежный ресторан или кафе, прогулки, шопинг или романтическое свидание…

Прежде всего, надо исходить из того, чтобы вам в нем было комфортно. Летнее время для многих долгожданный отпуск. Пляжный сезон – это яркие, открытые платья, но и на пляже необходимо выглядеть привлекательно и безупречно.

Дизайнеры предлагают чаще всего свободные наряды – широкие туники, сарафаны, парео или платья. К ним хорошо иметь пояс, который поможет несколько изменить силуэт вашего наряда. Как известно, летом будут самыми популярными плетеные пояса или пояса-веревки.

А самыми роскошными для лета будут легкие и воздушные ткани – шифон, хлопок, шелк, кружево, сетка. Платья-сетки могут быть более открытыми, можно позволить даже забыть надеть под него дополнительное платье-футляр. Но все зависит от того, куда и с кем вы отправляетесь в таком наряде. Ведь вы можете оказаться в центре внимания. И еще один совет – надевайте подобное платье, если вы уверены в своей стройности.

Пляжная одежда 2019
Rosie Assoulin, Altuzarra, Stella Jean

Обнаженный верх в платьях или платья-бюстье, сарафаны на тонких бретелях весьма уместны в пляжном варианте. Хотя подобные наряды можно увидеть и в вечерних платьях.

Модная женская одежда
Luisa Spagnoli, Emilio Pucci
Alessandra Rich, Carolina Herrera

Модная женская одежда

Не забудьте вязаные платья-кроше и трикотажные платья. Эти платья с ажурными узорами позволят выглядеть привлекательно и в то же время подчеркнуть легкость в образе и беззаботность летнего отпуска.

Образы для пляжного отдыха
Vivienne Tam

Коралловый цвет этим летом избран главным цветом сезона, поэтому такой наряд непременно возьмите с собой. Платье с цветочным принтом – обязательно. На морском побережье ничто так не подчеркнет красоту девушки, как платье в греческом стиле, а платье в морском стиле сделает вас более юной и привлекательной.

Пляжная одежда – модные образы 2019
Luisa Spagnoli, Chiara Boni La Petite Robe, Elisabetta Franchi
Elie Tahari

Подумайте об аксессуарах. И это, конечно, сумка, солнцезащитные очки, соломенная шляпа, платок-тюрбан и обувь. Милитта неоднократно рассказывала о модных аксессуарах нового сезона. Что же касается обуви, то на разные ситуации потребуется и разная обувь, но сейчас мы рассматриваем лишь пляжный вариант. А это сандалии. Наилучший пляжный образ, если ваш наряд дополнят плетеные сандалии.


Anna Sui, Etro, Marissa Webb

Украшения. И снова возвращаемся к кораллу. Коралловые украшения, платье в цветочный принт, плетеные веревочные сандалии – именно такой образ сочетается с горячим тропическим солнцем, ласковым морем и синим небом.

Однако деревянные ожерелья, разноцветные браслеты, перья, серьги-кольца, бирюза, яшма, сердолики – это все непременно украсит ваш образ.

Модные тренды 2019-2020
Emilio Pucci

Длина летнего пляжного платья зависит от ваших предпочтений, но с собой лучше взять и мини, и макси.

Помимо перечисленных нарядов необходимо взять брюки, шорты, джинсы и велосипедки. Все это прекрасно сочетается с туниками и прозрачными платьями. Не забудьте, что бельевой стиль остается в тренде, а потому платье-комбинацию вы можете надеть на вечерний ужин, а пижаму – на пляжные прогулки.

Пляжная одежда Blumarine
Blumarine

Конечно, качество изделий от брендов неоспоримое, но обратите внимание, что вещи наших мастеров подчас не уступают лучшим дизайнерам…

источник



Добавить комментарий