Почему стоит купить горящую путёвку? Три плюса

У многих людей разный взгляд на горящий тур. Например, одна группа людей думает, что их хотят обмануть, а для другой это прекрасная возможность недорого устроить себе отпуск. Но чтобы вы имели правильный взгляд редакция «Будь в теме» расскажет, что же на самом деле означает горящий тур. На странице данного сайта вы может приобрести путёвку.

Путёвка с сомнительным названием «горящая» на самом деле это спецпредложение от турфирмы, которая может стоить на пять процентов, а иногда даже на пятьдесят дешевле.  Чем ближе к поездке тем ниже цена. Такие путёвки вы можете приобрести в совершенно разных направлениях, от пляжного отдыха в Египте,  туре по Европе, заканчивая поездками на курортные острова Мальдив или Мексики.

Loading...

Плюсы горящего тура

Плюс первый это, конечно, цена.

Плюс второй. Вы можете выбрать его независимо от сезона. Например, у вас изменились обстоятельства, и возникла возможность взять отпуск. Отправляетесь в турагентство и вам там обязательно подберут горящую путёвку, вам лишь надо выбрать дату. Сложновато подобрать такую путёвку в периоде июля или августа.

Плюс третий. Бонусные скидки. Существуют туристические агентства, которые могут предложить в нагрузку к горячей путёвке бесплатную бонусную экскурсию в месте отдыха.

Минусы горячей путёвки

Минус первый. Сейчас или никогда. Многие люди планируют свой отдых, и им точно не подойдёт такая путёвка ведь надо всё быстро собрать, что-то отменить, и времени на подготовку очень мало, а дата вылете может быть через несколько дней. А иногда бывает что, отправится надо уже завтра. Но если вы по натуре человек шустрый для вас не будет никаких проблем уладить всё на работе, собрать быстренько всё необходимое и отправиться в тур.

Минус второй. Прощайте деньги. Если вы оплатили такую путёвку и вдруг передумали денежки вы уже не вернёте. Поэтому хорошенько думайте прежде, чем приобрести данную путёвку.

Минус третий. Конкуренты начеку. Например, вы узнали что есть горячий тур в отличное курортное место, но вы начали советоваться с женой и детьми и они дали вам позитивный ответ. Вы возвращаетесь в агентство, а этой путёвки уже нет. На самом деле вашу путёвку прямо из-под носа увёл такой же искатель дешёвого отдыха, как и вы. Поэтому принимайте решение быстро.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий