Тренды холодного сезона — что будет модно осенью

Изысканная и элегантная, непринужденная и стильная осенняя одежда этого года придаст разнообразие и освежит ваш стиль будь то в повседневной жизни, офисной или же для особого случая манере.

 

Loading...

Модельеры, в свою очередь, определились с основными трендами, которые составят основу осеннего лука в текущем году.

Обрати внимание!

Клеточные фактуры будут на пике популярности осенью.

Особенное внимание дизайнеры уже сейчас уделяют клеточным пиджакам, пальто и курткам, одним словом, верхней одежде. В магазинах вы сможете найти клетку самого разного размера, в том числе изделия с неоднородным узором.

 

 

 

Тренды 2019 что будет модно осенью

Очередной тренд из 80-х годов снова поднялся в топе модных домов. Речь идет о подчеркнутых плечах.

Примечательно, что впервые этот тренд появился как раз во время активного феминистического движения в Америке. Спустя 30 лет он все еще ассоциируется с желанием женщин уравнять свои права с мужчинами.Плечи подчеркиваются специальными вставками, дополнительными линиями, нашивками и пухом. Отметим, что плечи могут быть как закрытыми, так и открытыми (во втором случае плечи акцентируются рукавами или отделкой).

Тренды 2019 что будет модно осенью

Нюд в одежде

Помните, как прошлой осенью модельеры призывали нас одеваться во все оттенки бежевого? Не торопитесь прятать эту одежду в дальний ящик, она пригодится!Тренды осени   включают в себя ту самую песочную гамму. Почему модницам пришелся по вкусу беж? Наверняка, причиной послужила его универсальность. Бежевые вещи можно скомбинировать с чем угодно.

Тренды 2019 что будет модно осенью
Мода на осень с разными интерпретациями трендовой осенней одежды показана далее.
А помогут в этом, конечно же, готовые суперстильные аутфиты на осень, продемонстрированные модницами со всего мира.
обзор по материалам из интернета


Добавить комментарий