Любовь спoсобна творить чудеса! История, в которую сложно поверить!

Eсли очень захотеть, можно в космос полететь. Это выражение старо, как мир, но очень актуально в любое время. Сегодня мы расскажем тебе о женщине, которая вовремя очнулась и в один прекрасный момент поняла, что ее жизнь идет ко дну. Тогда она решила изменить ее кардинально!

51-летняя Пэтти Санчес из штата Невада (США) чуть-чуть не дотянула до того, чтобы поулчить статус самой тяжелой женщины на планете.

Loading...

Женщина дожила до того, что ее вес достиг критичной массы 327 кг! Но это еще не самое удивительное. На такое ее подталкивал ее бывший мужчина, для которого лишний вес своей спутницы был чем-то сродни фетиша. Фанаты женщины тоже подливали масла в огонь, своими комментариями вдохновляя ее толстеть всё больше.

 

 

Пэтти скатилась до того, что ежедневно потребляла с пищей 13 000 ккал вместо положенных для женщины ее возраста 2 000 ккал. Затолкнуть в себя чем больше еды было единственной целью американки на протяжении долгого времени. Пэтти поняла, что она медленно, но уверенно роет себе могилу. «Я была огромной и медленно умирала», — с горечью вспоминает она.

Но в один прекрасный день Пэтти решила поставить жирную точку в отношениях с мужчиной, который в буквальном смысле делал из нее посмешище, подталкивая стать самой толстой женщиной планеты. Но это не единственные отношения, с которыми решила завязать Пэтти.

Она приняла кардинальное решение сесть на диету и изменить образ жизни. Сейчас она уже похудела на 108 кг и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Ранее я никогда не боялась смерти и даже не задумывалась о ней, каждый день становясь всё больше. Но когда дело дошло до того, что я даже не могла сходить по нужде без одышки, то я начала переживать, что смерть отберет у меня детей и внуков».

Пэтти встречалась со своим бывшим 10 лет. Он никогда не скрывал, что любит пышных женщин с аппетитными формами, но Пэтти открыла ему новые горизонты. Он боготворил каждый набранный ею килограмм и каждый дополнительный сантиметр жира на ее теле. Все их отношения вращались вокруг еды и набора веса.

Любая женщина хочет быть желанной и любимой, поэтому Пэтти очень нравилось то, что ее партнер обожает ее такой, какая она есть. Во всей этой эйфории она не замечала, к каким последствиям это может привести. Однако дети Пэтти (их у женщины четверо) были очень встревожены здоровьем мамы и ее молниеносным набором веса.

Дело дошло до того, что Пэтти стремительно набирала по 6,5 кг в неделю. Если бы однажды пелена не упала с глаз толстушки, то всё могло закончиться летальным случаем. Но благо Пэтти вовремя остановилась.

«Даже путь от моей кровати до ванной давался мне нелегко. Это занимало у меня 20 минут. Я даже не помещалась в душевую кабину — она была слишком узка для меня», — с ужасом вспоминает о своем темном прошлом Пэтти.

Теперь рацион Пэтти полностью состоит из здоровой пищи. Она потребляет по 3 000 ккал в день. Пышке пришлось отказаться от любимого фаст-фуда. Помогают ей в этом нелегком деле сыновья.

Она не может нарадоваться тому, что теперь может делать обыденные вещи, над которыми другие даже не задумываются, например: ходить, купаться или красить ногти на ногах.

Молодец Пэтти, что однажды приняла очень важное решение и не упала в пропасть. Надеемся, что она и дальше будет продолжать бороться с лишним весом и вести здоровый образ жизни. Ее пример достоин того, чтобы поделиться им с друзьями. Возможно, кому-то это станет магическим пинком под зад.

источник



Добавить комментарий