Прочь каблуки — 5 стильных образов на лето с удобной обувью

Модные тенденции меняются каждый сезон. Лето 2019 — не исключение, оно удивит вас новинками стильной обуви.

 

Loading...

В тренде яркий эксцентричный декор и оригинальные модели с маленькими каблуками kitten heels. До сих пор популярны платформа и танкетка. Изюминка этого сезона — прозрачные вставки на обуви или бесцветный устойчивый каблук.

А теперь немного о самых эффектных образах.

ЮБКА + КРОССОВКИ — СОЧЕТАНИЕ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

К светлой юбке-пачке подойдёт однотонный серенький топ и чёрно-белые кроссовки. Их интересно дополнят часы с ремешком из черной кожи и массивное украшение из металла.

Черная спортивная обувь с белой подошвой и темный топ лучше всего подходят к красной куртке. А с солнечными очками в черной оправе и красным браслетом вы будете суперстильной.

Другой вариант — все та же белая подошва, но у коричневых или темно-персиковых кроссовок. А к ним — клетчатая юбка в серых тонах и джемпер под цвет обуви. Образ завершается коричневой сумочкой через плечо.

Этим летом актуально побыть белоснежной. Наденьте ослепительно-белые кроссовки, узкую юбку и рубашку того же цвета.

ДЖИНСЫ С КРОССОВКАМИ — ВЕЧНЫЙ АНСАМБЛЬ

Здесь главное — правильно совместить цвета. Например, к синим джинсам-скини подойдут ярко-розовые кроссовки и блуза в тон к ним.

В моде сегодня и пастельные тона, например, мятный. Можно надеть лёгкую футболку или блузу такого цвета, подобрать в тон кроссовки и совместить все с облегающими бойфрендами. Хороший прогулочный вариант.

ЛЕГКИЕ БРЮКИ С РУБАШКОЙ И ОБУВЬЮ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ/НЕБОЛЬШОЙ ПЛАТФОРМОЙ

Легкие льняные брюки, станут идеальным решением для лета. Присмотритесь к свободным моделям, в которых будет удобно и не жарко. Такие брюки лучше выбирать базовых оттенков, например, бежевого, чтобы можно было их сочетать практически с любым верхом.

Обувь к свободным льняным брюкам выбирайте с высокой подошвой, так как совсем плоская не подойдет. Это могут быть слипоны, сникерсы, шлепанцы или босоножки.

КРОССОВКИ И КЕДЫ — ГАРМОНИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОМБИНЕЗОНУ

Самые удобные виды обуви сочетаются с любыми элементами гардероба. А уж для джинсовой одежды они просто идеальны.

Комбинируйте такой ансамбль с футболками простого кроя и разными джемперами, не забудьте маленькую сумочку через плечо и ощутите себя дерзкой красоткой!

УДОБНОЕ ПЛАТЬЕ + ПЛОСКАЯ ОБУВЬ — НЕ ВЫБИРАЕМ МЕЖДУ КОМФОРТОМ И КРАСОТОЙ

Классика жанра — это комбинация платья рубашечного типа и однотонной обуви, чаще белой. Это могут быть не только спортивные варианты, но и сандалии. В образе есть и по, и утонченность.

Обратите внимание также на облегающие платья из серого трикотажа длиной до колена и «лапшу» с длинным рукавом.

Но вот платья с рюшами и воланами с плоской подошвой не сочетаются. Впрочем, они вообще не годятся для повседневной носки.

Итак, чтобы выглядеть грациозно, не обязательны каблуки. На шпильках сложно гулять по парку или танцевать, ездить по всему городу.

Так что если вы активная женщина, которая не желает уставать, но обладает тонким вкусом, обратите внимание на наши луки! Они универсальны для представительниц разных возрастов.



Добавить комментарий