Что такое кольцевая лампа и почему она необходима визажисту

Каждый визажист в своей работе понимает, насколько важно иметь качественный осветительный прибор. Среди прочих осветительных приборов отличным и качественным считается использование кольцевой лампы.  Чем она особенна? И какие у неё преимущества? Именно об этом сегодня расскажет редакция «Будь в теме»

Кольцевая лампа

Loading...

Кольцевая лампа — это надёжный пример высокого качества. Данная лампа имеет вид кольца, которое светится маленькими светодиодными лампами и установлена она на штативной подставке. Штатив изготовлен с возможностью регулировки под разными углами и благодаря этому рабочий стол идеально освещается.

Так как основание кольца оснащено светодиодными лампочками свет подачи очень яркий и не искажает цвета в работе с лицом клиента, что очень сказывается на качественном результате. Кроме того, компактность данной лампы даёт возможность не только быстро собирать её, но и разбирать для транспортировки. Её вес идеален для перевозки и составляет не более 4 кг.

В комплектации с лампой предвидены накладки фильтры, которые предназначены для подачи света в разном тоне. А при помощи специального фильтра вы можете создать холодное или тёплое освещение. Всё будет зависеть от создаваемого мастером макияжа. Если он будет создавать дневной макияж тогда нужно нейтральное освещение, а если макияж готовится для свадебного события, необходим свет тёплого тона.

Работа с лампой

Светотехническая кольцевая лампа очень проста в работе. Для того чтобы с ней было удобно работать вам нужно:

Стойку устанавливать по конкретной высоте вашего рабочего стола. Учитывайте то, что лучшим вариантом для отличной видимости лица будет свет, который направлен на него сверху;

Кольцевая лампа закрепляется фиксатором. Регулируйте лампу до нужного угла наклона;

Вы можете в центральной части лампы устанавливать камеру или смартфон, для того чтобы делать съёмки. Благодаря этому вы сможете оценить проделанную работу по видео или фото;

Устанавливайте фильтр накладки для создания нужного тона или оттенка;

И последнее, включите освещение.

При необходимости сделать выезд к клиенту лампа разбирается пять минут, и упаковывается в спец сумку.

Приобретая данную лампу вы делаете шаг навстречу качественному макияжу и репутации профессионального визажиста!

 

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий