Лучший перекус из простых продуктов

Сегодня я покажу вам, как приготовить быстрый перекус из крабовых палочек и сыра. Все, кто попробовал такой рецепт, не смогли остановиться и съели всю тарелку.

Итак, сначала возьмем твердый сыр, у меня это российский сыр, режем его на пластинки в ширину и длину, чуть меньше чем крабовая палочка. Таким образом нарезаем столько сыра по количеству, сколько у нас крабовых палочек.

Потом превращаем крабовую палочку в пластинку, осторожно развернув ее. Теперь кладем заготовленную пластинку сыра в крабовую пластинку, заворачиваем сыр в крабовую пластинку. Все то же самое проделываем с остальными сырными ломтиками.

Loading...

Дальше нам осталось приготовить всего лишь кляр. Берем 2 куриных яйца, добавляем соль и перец по вкусу, две столовые ложки молока или кефира, 3 столовые ложки с горкой муки 1 столовую ложку соевого соуса. Все перемешиваем до однородности.

Макая крабовую палочку в кляр, начинаем ее жарить. Обжаривать нужно на среднем огне примерно по 1.5 минуты. После обжарки снимаем палочку на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло.

Такой перекус желательно есть в горячем виде, потому что после остывания сыр начинает застывать. Сыр получается очень тягучим и отлично сочетается с крабовой палочкой.

Блюдо получается очень вкусным и сытным, вы не пожалеете потраченного времени, хоть и потратите его немного.

Приятного аппетита!

источник

 



Добавить комментарий