Где лучше брать кредит под залог недвижимости?

Сегодня на рынке кредитов очень много предложений, в которые входит и кредит под залог недвижимости. И именно это побуждает многих задаться вопросом о том, где  лучше взять кредит под залог недвижимости? В этой статье редакция»Будь в теме« постарается ответить на этот болезненный для многих вопрос.

Я бы взял кредит, но у кого?

Loading...

Существует огромное количество финучреждений, которые с готовностью предлагают кредитные средства под залог дома, офисного помещения или квартиры, такую услугу  предлагают не только банки, но и частные организации. В том случае если вам нужны деньги в срочном порядке, то выбор организаций, которые удовлетворят вашу потребность маленький. В большинстве случаев банки когда речь идёт о больших в кредит или под залог недвижимости имеют очень усердный подход. В таком случае вам нужно будет ждать несколько дней или даже более пока вы не соберёте все нужные документы, а сотрудники банка будут очень  усердны в подготовке к сделке. Но, как бы там ни было, практика показывает что в большинстве случаев кредит можно получить через неделю.

Что же делать, если вам нужны деньги в срочном порядке?  Выход из этой ситуации является обращение к финансовой организации, которая направлена на то, чтобы вы могли под залог недвижимости взять кредит. Данные организации работают очень оперативно и сосредоточены на потребности клиента, а также предоставляют кредит по выгодным условиям. Такие финансовые организации не будут заставлять вас ждать очень долго пока машина бюрократии будет обрабатывать ваш запрос. В некоторых случаях вы сможете получить под залог недвижимости финансы в тот же день.

Какой может быть риск?

Хотя такие организации имеют большую популярность и более выгодны, чем банки, все же и здесь есть подводные камни. Таким камнями являются мошенники. И мы не говорим о тех кто сознательно обогащается нарушением закона за счёт других, а о тех работниках организации, которые всё делают по «закону».

Кто такой «мошенник» в законе?  Многие люди, обращаясь в финансовую организацию, не имеют глубоких знаний юриспруденции и «мошенники в законе» могут легко этим воспользоваться и составить непрозрачный договор. Цель такого договора маскировка невыгодных условий для заёмщика.

Такие организации подрывают репутацию честных кредитных организаций, но, как правило, такие фирмы долго не живут. И даже если немного держатся на плаву репутация их испорчена и никто к ним не будет обращаться. Поэтому мы советуем при выборе кредитной организации обращать внимание на срок её существования и на отзывы клиентов. Например, компания МиГ Кредит Астана имеет очень позитивные отзывы в работе со своими клиентами.Те организации, которые ориентируются на то, чтобы угодить клиенту и сохранить чистую репутацию никогда не пойдут на подлость.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий