Звездная экспресс-диета: белково-грейпфрутовая!

Сегодня наш сайт Taliya.ru вновь хочет раскрыть вам секрет похудения российских звезд. И речь пойдет о нашумевшей белково-грейпфрутовой диете. На этой диете сбрасывали вес многие наши звезды: Филипп Киркоров, Анита Цой, Ксения Бородина, Александр Стриженов и многие другие. Что же представляет собой звездная экспресс диета и как её проводить? Читайте далее!

Белково-грейпфрутовая диета звезд

Это быстрая, необременительная, низкокалорийная и практически безвредная, но довольно ЖЕСТКАЯ монодиета. Белково-грейпфрутовая диета, рассчитанная на 3, 5 или 7 дней, позволяет сбросить до семи килограмм всего за неделю.

Loading...

Белково-грейпфрутовая диета заключается в употреблении только грейпфрутов и яичных белков — каждый час попеременно. Также рекомендуется большое количество воды и зеленый чай с ложечкой меда. Исключены соль, сахар и все другие продукты.

Плюсы белково-грейпфрутовой диеты

О пользе яичных белков и грейпфрутов знают все. При очень низкой калорийности и белок, и грейпфрут обладают очищающими свойствами, способствуют снижению уровня холестерина, насыщают организм витаминами и микроэлементами.

Способность грейпфрута стимулировать обменные процессы, улучшать пищеварение, сжигать жиры, выводить жидкость и очищать от вредных веществ и токсинов помогает сбрасывать лишние килограммы, а эфирные масла заряжают жизненной энергией.

 

Яичный белок — это диетический продукт, содержит в себе практически все жизненно необходимые элементы, дающие энергию, стимулирующие работу и регенерацию клеток. Главное в составе яичного белка — протеины, ниацины, холины и другие вещества, обеспечивающие работу мозга и улучшающие память.

Рекомендуем попробовать Яичную диету на 4 недели!

Вы можете попробовать белково-грейпфрутовую диету на 3 дня, эффект будет, но это в основном выйдет лишняя жидкость из организма, что впрочем тоже полезно. Продержаться 7 дней на такой диете довольно сложно, да и уже не особо полезно, так как у диеты скудный рацион питания. На наш взгляд оптимальная продолжительность белково-грейпфрутовой диеты — 5 дней.

Внимание! Больше семи дней на белково-грейпфрутовой диете оставаться не рекомендуется!

Меню диеты

  • Утром — стакан воды, утренние процедуры, если необходимо, чашечка кофе без сахара.
  • Через 1-1,5 часа — один яичный белок.
  • Через 1-1,5 часа съедается 1 грейпфрут.
  • Через 1-1,5 часа — один белок.

Таким образом, в течение дня происходит чередование: грейпфрут — белок. В день нужно съесть 5-7 грейпфрутов и 5-7 белков. Обязательно пить очень много воды, чтобы в организме происходило очищение от токсинов. К тому же, вода способна минимизировать чувство голода. Можно выпить зеленого чаю с маленькой ложечкой меда.

Какой грейпфрут выбрать — горький или не очень — решайте сами, но именно горечь (гликозид нарингина) способствует сжиганию жиров.

Противопоказания к диете. Грейпфрут, обладая высокой кислотностью, может обострить заболевания ЖКТ, а также изменить действие лекарственных препаратов. С осторожностью к грейпфруту следует относиться людям, склонным к аллергии. Поэтому, как и при всякой диете, прежде чем приступить, нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Удачного Вам похудения!

источник



Добавить комментарий