Как правильно торговать криптовалютой, помощь новичку

Криптовалютная биржа Бинанс это специальная площадка с помощью которой торгуют и обменивают цифровую криптовалюту, и другие финансовые ценности.
Именно на такой бирже можно обменивать криптовалюту на фактические деньги. И в этой статье редакция «Будь в теме» поможет разобраться в том, как торговать при помощи биржи криптовалютой.

Важные критерии по которым мы разделяем торговлю на бирже Бинанс  состоят из следующего:

Loading...
  • можно на бирже обменивать альткоин, биткоины и форки на фиатную валюту;
  • биржа, торгующая только в среде ВТС и обменивать криптовалюту на другую валюту.

У многих может возникнуть вопрос что такое альткоин? Это вся криптовалюта, кроме одной — биткоин. Криптовалютный токен имеет название форкФорк можете обменять исключительно на конкретной бирже.

 Какой принцип работы криптобиржы?

На всех биржах обменные операции идентичны. Чтобы заработать, необходимо приобрести по дешевой цене и соответственно дороже продать. Принцип тот же когда вы инвестируете любую другую валюту. Конечно, инструментарий базы и принципы конкретных целей в торговле ставят подобно как на рынке с ценными бумагами. Для вас не составит никаких проблем получить доход при торговле электронными деньгами, и особенно это будет просто для того, кто имеет хоть какой-то опыт в продаже ценных бумаг либо другой валюты.

Ключевые компоненты при помощи которых вы проводите операции торгуя на бирже, состоят из такого списка:

  • график истории;
  • ордер, BUY, SELL;
  • заключённые сделки сохраненные в истории;
  • проводимые на бирже объемные торги.

График куса криптовалютной истории

При помощи графика вы сможете следить за историей курса к другим деньгам. В большинстве случаев график выглядит как японские свечи, они покажут отличие в сравнении спреда.

Слово спред означает разницу предлагаемыми в конкретный момент с хорошим значением для продажи и для покупки валюты в конкретный момент работы биржи.

Самым информативным графиком на валютной или фондовой бирже считается график в виде японской свечи. Преимущественно это относится к техническому анализу.

Данная свеча будет вам указывать на то,  как двигается цена в определенном периоде времени. Линии, которые отходят от свечей, называют тенью она показывает максимум, и минимум регистрации, пока формировалась свеча. Если вы научитесь считывать указания свечей вам будет очень легко торговать криптовалютой или другим инструментарием.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий