Вот что вам нужно знать о фигурках Funko

Сегодня производители виниловых коллекционных групп изготавливают совершенно разных персонажей, которые делятся  на категории семейств игрушек. Здесь вы можете купить разнообразные брендовые коллекции Funko.
Интересным фактом является то, что каждый Funko имеет собственный номер, который никогда не повториться. К примеру  Тралллу и Сильване присвоили номерной знак тридцать и тридцать один по логике должны быть номера 28 и 29, но их просто не существует в этой серии, вот такие они изготовители! Если фигурки имеют тот же скульпт, то им могут присвоить повторные цифры.

Популярные Funko

Loading...

Что такое POP? В интернете распространяют такое объяснение это любимая из серий виниловых фигурок, в которую включили актеров, певцов, известных  спортсменов и прочее. На сайте производителя можно увидеть всю разновидность данной категории персонажей, в которую входят фигуры Vinyl, Pocket, Home и Tees.

Vinyl это определенная группа из семейства виниловых фигурок, а классика любимых игрушек, у которых огромные головы и изготовляют их в настольном размере.

Pocket миленькие фигуры которые изготовлены с разными и интересными выражениями лица и странными позами в миниатюрном формате. Интересно что их рост составляет всего четыре сантиметра. Их очень просто разместить в кармане и носить куда угодно.

Home у этих фигурок совершенно другой размер и они полезны для домашнего использования. Например, их можно использовать в качестве кухонных принадлежностей как для емкости для перца или соли, а также в других целях. Они входят в родню серии Pop по той причине что характеризуются головой такого же большого размера или в подобной форме.

Rock Candy данные фигурки считаются большими в своей серии так как у них уже рост четырнадцать сантиметров. Но выбор здесь маленький, только фигуры персонажа женского пола из поп музыки и здесь вы не сможете найти фигуры игровых героев и тому подобное, их здесь просто нет!

Plush это милейшая очаровашка из серии Funko, которую многие очень любят так как в этом семействе игрушек особой мягкости. В серии Plush тысячи персонажей благодаря этому вы можете выбрать любимого «плюша»!

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий