Как правильно выбирать металлочерепицу. Крутой сайт «Будсервис» накроет ваш дом качеством

Если у вас есть желание недорого купить металлочерепицу, сегодня как никогда производители дают возможность приобрести  её по доступным ценам предлагая официальную гарантию. Но и в большом выборе товара есть подводные камни, на которые можно напороться при выборе кровельного материала. И редакция»Будь в теме« в этой статье расскажет о том, каких правил надо держаться выбирая металлочерепицу для своего дома.

Первое. Производитель

Loading...

Если кровельный материал импортного производства, то данный он должен обладать отличным качеством.  Хотя и украинские производители делают высококлассный материал, например, компания «Будсервис» продает отличную металлочерепицу Монтеррей на этом крутом сайте, она изготовлена из  эстетичного и надежного материала.

При выборе материала необходимо обратить внимание на репутацию бренда, и от предлагаемых гарантийных условий, в которые должны входить максимальные пятьдесят лет. Данный период должен относиться к кровельной продукции, у которой полимерное покрытие. Если защитный слой металлочерепицы состоит из полиэстера, то можно рассчитывать только на тридцатилетнюю гарантию данного кровельного материала.

Второе. Структурная особенность

При изготовлении металлочерепицы применяют такой процесс. Горячеоцинкованную холоднокатаную сталь, подвергают процессу техобработки. И для того, чтобы этот материал был более стойким к коррозии на каждый й оцинкованный лист наносят фосфат. После этого процесса покрывают грунтовочным слоем, благодаря которому обеспечивается отличная связь между полимерным покрытием и металлом.
С задней стороны также обрабатывают специальным лаком который предохраняет верхний слой от потертости и царапин.  С внешней стороны покрывается полимерным покрытием.

Перед тем как приобрести металлочерепицу вам необходимо убедится что на материале присутствуют такие слоя:

  • Цинковый слой и стальной лист;
  • Грунтовочное покрытие и антикоррозийный защитный слой;
  • Защитный лак и декоративный цветной полимерный слой;

Обратите внимание на то, что если вы решите приобрести кровельный материал в компании «Будсервис«, то приобретете качественный и надежный материал. К сожалению производители некоторых кампаний, для того чтобы удешевить товар, не покрывают нужными защитными слоями из-за чего материал со временем подвергается коррозии и разрушению. Для того чтобы убедится в том, что черепица имеет нужное покрытие процарапайте тыльную сторону гвоздем и так вы убедитесь есть ли слой защиты на этом материале.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий