Зачем нужен анализатор Keito K9?

Новые участники рынка стараются привлекать внимание покупателя, создавая, целую базу с постоянными и новыми участниками рынка.  И для этого запускают специальные акции, а также скидки и дают в аренду интерактивное оборудование, которое не оставляет равнодушными людей и побуждает их посетить учреждение с таким оснащением. Редакция «Будь в теме» расскажет именно о такой оснастке для привлечения потенциальных клиентов.

Оборудование привлекающее клиента

Loading...

Самым рабочим способом, для того чтобы привлечь клиента, считается использование технических средств. Вы наверное также много раз видели как в супермаркетах или в больших магазинах установленно оборудование в виде телевизионных панелей или может играть приятная музыка. Редко кто задумывался или обращал внимание на такие детали, но именно они как показывает практика, могут заставить клиента задержаться в магазине и купить что-то новенькое. Многих покупателей может привлечь спецоборудование, интерактивные или диагностические приборы предоставляющие тут же показатели. И такими нужными для клиента оборудованиями считаются:

  • Keito K9. Автомат со многими функциями предназначенный измерять основные параметры тела человека. Автомат для анализа тела человека Keito K9 за буквальных пару минут может измерить вес человека, его рост, точное давление, какой у него состав и другие нужные параметры. Данный аппарат покажет вам результат в полученном чеке, и эти данные сразу отправятся и будет находиться в личном кабинете клиента.
    В Keito K9 анализаторе оборудован дисплей, который может быть использован для рекламной цели. Данное оборудование можно разместить в клиниках, санаториях, аптеке, в спорткомплексах или организациях, в салоне красоты или в магазинах женской тематике.
  • Wi-Fi раздача. Сегодня это неоспоримый факт что если в заведении есть интернет, то клиент сто процентов будет задерживаться в нем. Поэтому Wi-Fi устанавливают в кафе, на летней площадке, в молодёжных центрах, магазине и кинотеатре.
  • Станция зарядки гаджета. Иногда человек может оказаться в такой ситуации, когда его смартфон разряжается и ему нужна срочно доза электрической зарядки. И выходом из этой ситуации становятся кафешка или магазины где установленны спецстанции для зарядки за определенное условия, в которое входить обязательное приобретение товара или заказа.

Если вас заинтересовало использование данного оснащения, то вам перед приобретением следует учесть посещаемую клиентуру и специфику заведения, в котором будет установлено оборудование. Если вы решите сделать рекламу вашего заведения тогда укажите обязательно его достоинства наличием такого оборудования.

Автор:»Будь в теме»

Фото с сайта:  keito.ru



Добавить комментарий