Австрийская модель в 52 доказывает, что у красоты нет возраста

Кто сказал, что карьеру модели нужно начинать в юном возрасте? И только? Кто определяет, когда пора заканчивать успешную работу в модельном бизнесе? Индустрия моды уже давно изменила курс на поиск новых лиц. Теперь глянцевым журналам и брендам интересно сотрудничество с опытными профессионалами.

Пример тому — международная модель, парикмахер, визажист и стилист Милва Спина. Ей, на минуточку, уже 52!

Loading...

Серьезную работу в моделинге Милва начала в 32 года. Не зная языка, она приехала в Австрию для участия в кастингах, но была проигнорирована модельными агентствами, так как ее типаж и параметры были далеки от идеала.

Несмотря на многочисленные отказы, она не унывала и продолжала рассылать свое портфолио. И вскоре была замечена звездным фотографом Хорстом Стасным, благодаря которому ей удалось попасть в агентство Visage-Models Austria. Это и стало отправной точкой в карьере Милвы. Она участвовала в показах в Греции, Париже, Милане и Женеве. Кстати, Милва свободно говорит на трех языках:  французском, итальянском и немецком.

Затем последовали приглашения для участия в съемках от крупных журналов Elle и Cosmopolitan.  Работа с известным швейцарским фотографом-портретистом Марко Гробом. Рекламные кампании бренда NINALI, марки Dickies и Volkswagen и многие другие.

Сейчас Милве 52 года, и она является самой востребованной моделью независимого агентства высокой моды и стиля жизни IZAIO management в Берлине, которое открывает таланты в модельном и креативном бизнесе. Милва занимается современными танцами, йогой и катается на сноуборде. Руководит социальным проектом помощи женщинам-заключенным, где дает возможность найти себя и получить второй шанс на новую жизнь.

Милва знаменита своим естественным пепельным цветом волос, который абсолютно не акцентирует внимание на ее возраст. Наоборот является уникальной индивидуальностью модели. Стиль Милвы не имеет никакой строгости и привязанности к классическим образам.

 

 

В одежде она предпочитает свободные брюки, бермуды, белую рубашку, жакеты, платья из струящейся ткани и массивные аксессуары, небрежную укладку и правильные акценты в макияже. Всё то, что с легкостью выбирает любая молодая девушка.

 источник


Добавить комментарий