Ошибки через которые вы не получите визу

 Очень много людей имеют огромное желание отправится в США, но для этого необходима виза.  Получить помощь в визе это только первый шаг для достижения данной цели, ведь могут и отказать через глупые поступки, а именно ложь, подделка информации или цели поездки в США. Такая «хитрость» в большинстве случаев приводит к тому, что вы можете на всю жизнь потерять шанс отправится в данную страну. И редакция «Будь в теме»  подскажет вам, каких ошибок необходимо избегать чтобы не получить пожизненный отказ.

Обман

Loading...

Очень распространенная ошибка, благодаря которой следует пожизненный или многолетний отказ в получении визы в США.  Мы рекомендуем не кривить душой, а честно и чётко отвечать консулу на поставленные вопросы.

Например, вас могут спросить были ли вы судимы. Не врите! Если даже у вас есть такой косяк скажите правду о причине судимости, сроке и окончании. Если у вас было небольшое преступление, то это не проблема для того чтобы получить визу, но если у вас был рецидив, то в этом случае под вопросом. Не думайте что ложь это выход. Помните о том, что каждый сотрудник в консульстве имеет полный доступ к тому, чтобы определитъ, говорите ли вы правду.  Старайтесь не обманывать даже в маленьких вещах, например, в вопросах о крупных покупках недвижимости, наследстве, о котором вас могут попросить документальный отчёт. Если вы будете что-то скрывать, то в результате вы получите отказ.

Фальшивые документы

Никогда не подделывайте фальшивые документы о месте работы или заработка. Ведь это очень легко проверить. Вот один пример: одному клиенту пришлось предоставить документ с места где он работал, но он не знал что его проверят с помощью отдела, который борется с мошенничеством. Работники отдела при помощи гугл карты нашли здание «места работы» и обратили внимание что на здании нет вывески, проверили и убедились что документ фальшивка. Результат полный отказ в визе. В итоге становится понятно что не следует фальсифицировать документы шансы обмануть отдел борьбы с мошенничеством сводятся к нулю.
Вывод: будьте честны, не скрывайте цель поездки или мотивы, а также если вам дали добро, то старайтесь поддерживать чистую историю ваших поездок.

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий