Детали гардероба, которые помогут создавать стильные образы женщинам после 50 лет

Всего несколько правильно расставленных акцентов в наряде, позволят создать неповторимый современный и омолаживающий образ для женщин элегантного возраста

Элемент красного

Красный цвет не просто уместен в гардеробе взрослой женщины, но порой и необходим. Например, для создания элегантного смелого интересного образа.

Loading...

Добавить перчинки можно всего лишь несколькими деталями: сумочка, обувь, всего один элемент одежды или украшения в красном. Этот цвет притягивает внимание и всегда делает аутфит более дорогим. Даже если используется с обычными джинсами и футболкой.

Кожаные вещи

Мы не первый раз отмечаем необъяснимую магию кожаных вещей молодить и освежать образ. Особенно интересно кожа смотрится на женщинах после 50 лет. Выбрать можно не просто кожаную обувь или сумку. Нужного эффекта можно добиться с помощью молодежной косухи, кожаных брюк или юбки-карандаш (не сочетать все вместе).

Тельняшка

Абсолютно базовая вещь женского гардероба — тельняшка, оказывается может играть незаменимую роль в составлении стильного современного образа. Нужный масштаб полоски (полным женщинам выбирать тонкую полоску) позволит носить тельняшку с любой одеждой и в любой ситуации.

Кроссовки

Всем известно, что актуальная обувь может сделать весь образ современным и стильным. Поэтому эта часть гардероба всегда должна быть трендовой и актуальной. Белые, объемные кроссовки не исключение и для женщин после 50 лет.

Леопардовый принт

Еще одна деталь гардероба, мимо которой не пройдут окружающие — леопардовый принт. Этот анималистичный рисунок на одежде сродни красному цвету. Он притягателен и опасен одновременно. Однако при правильном его использовании позволяет добиться ошеломительных результатов. Добавлять к наряду «леопард» нужно с той же осторожностью, что и перец к блюду.

 

источник



Добавить комментарий